Виктория
ribkadori
Виктория

Как назвать человека, который одевается стильно и модно?

Девушки! Очень прошу помочь🙏 Напишите пожалуйста варианты как можно назвать человека, который модно и стильно одевается) пишите самые смешные и необычные варианты тоже! Очень нужно! Благодарю всех😘

2

Комментарии

lel__ka

денди, франт)

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·В ожидании первенца

Московский фраер😹😹😹

Нравится Ответить
ola_nidental
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Мажор, пижон и хипстер)))

Нравится Ответить
albina642
Альбина·Мама дочки-младенца

звездень))

Нравится Ответить
rezeda_fazlyeva
Резеда·Мама дочки-младенца

Финтифлюшка, цаца

Нравится Ответить
leisanmummy
leisanmummy·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Фантик ))

Нравится Ответить
myalka
Ольга Кулакова·Мама сына-младенца

Щегол!!!))))

Нравится Ответить
bylochka
bylochka·Мама двоих (младенец)

А еще ну это так во дворе проскальзывало у мальчишек фендиперстывая...

Нравится Ответить
bylochka
bylochka·Мама двоих (младенец)

Мы в лицее девочек через чур блестящих называли сороки, а просто сильно деловые модницы назывались ДИЧЬ))))

Нравится Ответить
oksi10
Оксана·В ожидании первенца

😂😂😂откуда вы такие выражения только берёте 🙈

Нравится Ответить
leron_tableron
Валерия·Мама дочки-младенца

Модник-сковородник еще

Нравится Ответить
leron_tableron
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне пришло на ум выражение "хиппуешь, клюшка?"😂😂😂

Нравится Ответить
el_alexandra

Фэшн из май профешн!

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына-младенца

В молодость моих родителей, таких называли краля 😂

Нравится Ответить
zuzman-87
Диана·Мама двоих (младенец)

Мадам Фуфралочка🤓

Нравится Ответить
ksyusika
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Пыжик) от слова пижон))

Нравится Ответить
julia555212

ФИФА😄))

Нравится Ответить
anka1993
Анна Балымова·Мама дочки-младенца

Денди лондонский)

Нравится Ответить
mama_yaa
mama_ya·В ожидании первенца

Хипстер

Нравится Ответить
mama_yaa
mama_ya·В ожидании первенца

Пижон

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

У нас на работе девочка такая есть , у неё подпольная кличка Зайцев)) ну думаю поняли почему ? Программа модный приговор)

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·В ожидании первенца

фикстуляшка

Нравится Ответить
nafanyaanya
Аня·В ожидании первенца

мы таких метриками называли когда то

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·В ожидании первенца

Ой не знаю ) стиляга наверное )

Нравится Ответить