regina014
regina014
regina014·Мама сына-младенца
post image

Девочки не проходит краснота, что это? Аллергия ??? Что мазать можно?

Комментарии

velizhankina
Яна·Мама дочки-младенца

У нас так было на бананы. Долго проходило, мыла отваром череды, мазала маслом детским, так дерматолог советовала

Нравится Ответить
regina014
regina014·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
viki_niki
Viktoria·Мама дочки (1 год)

так что на самом деле тут лучше самолечением не заниматься

Нравится Ответить
viki_niki
Viktoria·Мама дочки (1 год)

это еще может быть диатез

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (младенец)

@id5055440 я ж не спорю. мне самой просто детский крем щипет))

Нравится Ответить
id5055440
Полина·Мама сына-младенца

@meltingice, я своему мазала все прошло

Нравится Ответить
avviso
Валентина·Мама сына-младенца

Нас фенистил ни гель ни капли не берут.. Пили зиртек, мазали элиделом.

Нравится Ответить
happiness87
Lidiya·Мама дочки-младенца

Кремом нельзя! Фенистил капельки

Нравится Ответить
korushka
Катя·Мама сына-младенца

к дерматологу сходите

Нравится Ответить
regina014
regina014·Мама сына-младенца

От сладкого думаете ? Аллергия ?? Я даже не знаю от чего 😩

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (младенец)

@id5055440 я б не стала детским. он щипет. ну и по традиции - "я б к врачу сходила"

Нравится Ответить
id5055440
Полина·Мама сына-младенца

выпить диазалин половинку, а щёки намажте детским кремом с ромашкой

Нравится Ответить
seeya90
Сияна·Мама дочки-младенца

аллергия. у нас такое же было, аж до корочек (((( выписали марганцовка + локоид 2р/д. 3 дня, потом просто локоид 2р/д 3 дня и еще неделю локоид на ночь. все это время еще энтеросгель 3р/д. Локоид творит чудеса👍щечки идеальными стали. А, ну и конечно исключить аллерген.

Нравится Ответить