Наринэ
naroviktoriya
Наринэ

Всем привет. Девочки у кого так было или есть:? была на узи вчера, говорит ребенок маленький и по показателям получается срок меньше, чем на самом деле! почему так???

Комментарии

aleksandrashimanskaya
Александра·В ожидании первенца

@naroviktoriya, мне гинеколог сказал,вам же проще с маленьким весом и ребенку тоже.Вы не порветесь,а он "вылетит" быстрее😂😂

Нравится Ответить
aleksandrashimanskaya
Александра·В ожидании первенца

У меня срок 37 нед. Вес в роддоме Манана поставила 2.600,это соответствует 35-36 недель.Еще у меня девочка и она сказала,они всегда чуть меньше пацанов,да и я не крупная:))

Нравится Ответить
naroviktoriya

как сами роды прошли? судя по всему должны быть легкими??

Нравится Ответить
m.alinka81
Алина·Мама двоих (младенец)

на 35 неделе ставивли 2100. В 36 родила 2700

Нравится Ответить
naroviktoriya

нам 35 нед

Нравится Ответить
naroviktoriya

а вы

Нравится Ответить
naroviktoriya

1700

Нравится Ответить
yulyasochi
Юлия·В ожидании первенца

@naroviktoriya, а сколько вы весите?? А то нам тоже говорят что мы маленькие??)

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@naroviktoriya, мне в 36 недель на УЗИ в роддоме поставили срок день в день с месячным, но сказали что ребёнок худенький. Надо белка больше есть. Мясо, творог, бобовые, арахис. Сейчас вот откармливаю

Нравится Ответить
larianna_photo
Анна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я честно особо не верю этим измерениям. Потому что с первым мне говорили большой плод, не перекармливай. Родился 2900, 50см. На 39 неделе. Вот так то. Как они там че измеряют не знаю.

Нравится Ответить
naroviktoriya

нет, до последнего все было норм, вот на четвертом узи- такое😕

Нравится Ответить
yanna
yanna·Мама дочки (1 год)

У вас всегда было отставание, или на каком-то сроке появилось? Или может после какой-то болезни?

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·В ожидании первенца

У меня наоборот больше на неделю

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·В ожидании первенца

@naroviktoriya конечно это не значит, что отстает в развитии😉просто малыш может маленький сам по себе)) у меня рост всегда спрашивают, потому что малышка небольшого ростика будет,ну так говорят☺все у вас хорошо😚🙏🙏🙏

Нравится Ответить
naroviktoriya

на две недели...ну вы меня успокоили дорогие мои)) спасибо😚

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·В ожидании первенца

У меня всегда 1-2 меньше,и вес маленький

Нравится Ответить
maden_ing
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня тоже было так это значит отстает в весе и росте а не в развитии...я родила девочку 2600.она у меня очень шустрая и умная хотя рост и вес не большой нам уже год и пять месяцев.

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·В ожидании первенца

а на много меньше?😨у меня всегда на недельку отстает по размерам😩

Нравится Ответить
naroviktoriya

это ведь не значит, что он отстает в развитии😢😯

Нравится Ответить
ilchinskaya
Алина·Мама дочки-младенца

У меня на 37 нед вес был как на 34-35... В итоге родила 2620, сейчас нам 10 мес, все хорошо 😉

Нравится Ответить