Юлия
raginka
Юлия

девочки кто кормит грудью,какие витамины принимаете?посоветуйте хороший комплекс.

2

Комментарии

renata777
Renata·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки-младенца

Пью элевит

Нравится Ответить
esterhazi
Элла·Мама сына-младенца

пила элевит, закончились

вот тоже думаю, какие брать

Нравится Ответить
nistor
Екатерина·Мама дочки-младенца

@isolt, не поправляетесь на ней ?

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Витрум пренатал

Нравится Ответить