Женя
lison
Женя

Девочки собираюсь продать нашу коляску сколько стоят такие бу???она 3 в одном

Комментарии

mariakiss
Мария·Мама дочки-младенца

15 -16 она стоит бу)

Нравится Ответить
lison

@veronchik спасибо

Нравится Ответить
veronchik
Верунчик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

одноцветные от 15... у тебе расцветка-красивая и редкая ставь больше

Нравится Ответить
veronchik
Верунчик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

их там много должно быть

Нравится Ответить
veronchik
Верунчик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

по поиску коляска camarelo

Нравится Ответить
lison

@elenochka92 ок

Нравится Ответить
elenochka92
Елена·Мама сына-младенца

Напишите за сколько потом подруга в поисках коляски

Нравится Ответить
anet_
Aня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

реально на авито посмотреть 😉

Нравится Ответить
lison

@veronchik на авито такую модель не нашла, или просто туплю

Нравится Ответить
lison

@anet_ состояние,довольно хорошее почти не пользовались

Нравится Ответить
veronchik
Верунчик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

посмотри сколько в авито цены на нее

Нравится Ответить
anet_
Aня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

фото в реале надо, все зависит от состояния

Нравится Ответить
lison
стикер
Нравится Ответить