amina-t
amina-t
amina-t·В ожидании первенца

Всем привет)) всех с праздником! ! ! тренировочные схватки на 34 недели это нормально?

1

Комментарии

aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

Даа, у меня на 34нед.были)

Нравится Ответить
gulnura94
Gulnur🇰🇿016·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нормально

Нравится Ответить