Алина
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

Девчули😫я в роддоме. Утром были водянистые выделения с кровью. Позвонила Филиной, она сказала последить ещё. Потом пошла кровь прям. Я приехала в рд. Меня врач посмотрела, раскрытие еле еле один палец. Но она когда смотрела прям кровь была. Отслойки нет, по ктг схватки, а я не чувствую ничего. Сказали вроде предвестники. Давление в норме, но в моче белок обнаружили. Оставляют тут. Чего мне ждать, девочки? Они толком сами ничего не говорят. Сначала оставлять не хотели, потом моча пришла, а там белок они сразу оставили. Что значит белок то?

2

Комментарии

dika813
Диляра·Мама двоих (младенец)

Привет.... Ну как ты там?

Нравится Ответить
otto88
Августина·В ожидании первенца

@alishaaa, ну вот придёшь к нему уже без живота 😂 Удивишь его , скажешь в честь него назвала сына может прокатит автоматом 😂

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@otto88, спасибо😘 я как раз к якубову сдавать ехать собиралась)) сдала считай)))

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@elka1988, @marina_zv спасибо😘😘

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@cherrybaby, @nikiket @valerianka @nikiket @oksi10 @julia2379 @puzidomik2016 @leisan1986 @bambina21 @liliyarafaelevna @afinusya @iiiriiiska спасибо, девочки😘

Нравится Ответить
master_joy
Мастерская_Joy·Мама сына-младенца

Сегодня-завтра родите 👌

Нравится Ответить
elka1988
Эльвира·В ожидании первенца

@alishaaa, удачи вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻все хорошо будет тоже с филиной сегодня встречалась договор с ней заключаю!)

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына-младенца

тоже находилась в опб 1 рд и у меня кровь ливанула оттуда ночью в 00.00, раскрытие тоже еле 1 палец было.. в итоге в 9 утра уже 4 пальца и пошла рожать, в 16.00 родила

Нравится Ответить
afinusya
afinusya·В ожидании первенца

Терпения Вам и сил☺✊

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Держим за вас кулачки ✊✊✊ все будет хорошо!!!!!

Нравится Ответить
bambina21

@alishaaa, не переживай,Бог нам даёт все только самое лучшее,если будет КС,значит так лучше будет для малыша и для тебя!!!богу виднее)

Нравится Ответить
bambina21

Смотря какие показатели будут,я думаю!@alishaaa

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@bambina21, а если опять с белком то кс?

Нравится Ответить
bambina21

Завтра утром ещё раз получается анализ мочи будете сдавать,если анализы норм будут,побегайте по лестнице,быстрее родите,но это только ,в том случае,если анализ мочи норм будет

Нравится Ответить
otto88
Августина·В ожидании первенца

Удачи , не волнуйся давай , дай Бог скоро родишь , я держу за тебя кулачки ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@dika813, у меня девочка одна с 4 пальцами ходила 2 недели,

Нравится Ответить
puzidomik2016
Юлия·В ожидании первенца

держу за вас кулачки

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
oksi10
Оксана·В ожидании первенца

Чтоб все ок✊💪🏽

Нравится Ответить
nikiket
Екатерина·В ожидании первенца

@alishaaa, сначала вы наверное будете в банку мочу собирать и фиксировать сколько выпили и сколько выделили, потом взвешиваться с утра,будут контролировать отеки и задержку жидкости в организме,потом белок будут каждый день скорее всего проверять. Потом решат,что и как))) если конечно сама родовая деятельность не начнётся))

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (1 год)

Не переживай раньше времени, белок это ещё не показатель к кс, тебя полечат, может отеки где, ничего страшного! Главное не переживай, скоро увидишь своё счастье!

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@nikiket, на протяжении скользкого времени?

Нравится Ответить
nikiket
Екатерина·В ожидании первенца

Если белок в моче сохраняется,то КС делают...

Нравится Ответить
cherrybaby
Анастасия·Мама сына-младенца

если белок и отеки значит гестоз.в любой момент могут экс сделать

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@aleksasss, @dika813 @mamaplatona1912 @littlebabby спасибо девочки))

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

@alishaaa, меня кесарили с такими же симптомами. Но у меня отеки очень сильные были😯и родовые пути не готовы были. Но раз у вас открытие уже пошло, скоро родите

Нравится Ответить
dika813
Диляра·Мама двоих (младенец)

родишь... Если кровь пошла и схватками по ктг значии становишься ближе к родам... Они перестраховываются... Где один палец... значит там процесс пошел

Нравится Ответить
aleksasss
Саша🙋🏼·Мама сына-младенца

Как чего ждать🙈😁родов ждать)))если белок и отеки, а родовая деятельность не очень активная, могут кс сделать

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@anura88, @dika813 они меня просто ложат оказывается в связи с отеками и белок в моче😕 я наверное не рожу никогда

Нравится Ответить
dika813
Диляра·Мама двоих (младенец)

Легких родов тебе... точно родишь.. Не боись... Мы с тобой.. Все у вас с малышом будет хорошо... ждем новостей

Нравится Ответить
anura88
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Беременной ещё ни кто не оставался,ни сегодня,так завтра обязательно))))))лёгких родов.

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@anura88, я то не волнуюсь) просто рожу я в конце концов или нет)

Нравится Ответить
anura88
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Главное не волнуйтесь и думайте о малыше .по своему опыту знаю ,что лучше не вникать в диагнозы .она сами все что нужно сделают.

Нравится Ответить