Луиза
mrs.kondrashova
Луиза·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь использует Декспантенол вместо бепантена?

Нормальный он для опрелостей на попке? Или лучше дороже, но бепантен?

Комментарии

margarita_surskaya
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

д-пантенол. очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
katty888
Екатерина·Мама дочки-младенца

мы используем Декспантенол, и Деситин тоже. Мне кажется особенно для лечения опрелостей Деситин очень хорошо помогает 👍

Нравится Ответить
jenya_mihalna

У бепантена с декспантенолом состав одинаковый😊👍🏼

Нравится Ответить
mrs.kondrashova
Луиза·Мама дочки (1 год)

@anastasia447, спасибо, сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
anastasia447
Анастасия·Мама троих детей

Лучше всего деситин если есть опрелости быстро проходят

Нравится Ответить