Александра
asya451
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите родила 21.02,проблемы у меня со стулом😔как востановить кишечник❓❓❓

Комментарии

markizangels
Кристина·Мама дочки-младенца

Аципол можно попить и безопасно и эффективно.

Нравится Ответить
asya451
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки начну пробывать что-то да поможет😉

Нравится Ответить
katya-ch
Екатерина·Мама сына-младенца

Бутылек касторки в стакан кефира и все выпить ))

Нравится Ответить
anna.mar
anna.mar·Мама дочки-младенца

Попробуйте фитомуцил, я ела три раза по столовой ложке, потом 2 раза. Это что то типа отрубей, эффект есть))

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама двоих (младенец)

Микролакс купите, у меня стул нормализовался через 3 нед после родов.

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама сына-младенца

@asya451 клизма, меня только она спасла!

Нравится Ответить
asya451
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки свечки не помогают 😒

Нравится Ответить
nady423
Надежда·Мама двоих (младенец)

Глицериновую свечку поставьте и примерно через 5 минут будет вам счастье )

Нравится Ответить
todar_la
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

нормазе,бифидумбактерин

Нравится Ответить
nastia2015
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Одна банка касторового масла Запивая кефиром (пол литра, а вообще чем больше кефира тем лучше).. У меня недавно было кесарево и были огромные проблемы с этим делом.... Пила то что выше написала и свечи глицериновые в себя пихала, спустя пару дней постепенно все полностью восстановилось..

Нравится Ответить
asya451
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо👏

Нравится Ответить
lera-textile_for_kids
Валерия Молокова·Мама сына-младенца

Супчики больше кушайте и каши )

Нравится Ответить
f_alisha
Алина·Мама дочки-младенца

Больше жидкости, компот из чернослива, брусничный чай - это на ГВ можно..

Нравится Ответить