id2143113..
id2143113..
id2143113..

девочки-беременюшки, спасайте советами. Болит зуб с 4х утра.раньше солевой раствор помогал-сейчас уже нет. а врач по воскресеньям естественно не примет,да и поможет верят ли, так как зуб порченый и его вырвать нужно, а я нахожусь на 31 неделе и боюсь что это нервы и могу навредить малышу.У кого было подобное,чем спасались?

1

Комментарии

id2143113..

спасибо большое. я просто боюсь навредить малышу.думала что рожу и патом займусь.казалось бы ещё немного, а зубы действительно все быстрее стали портиться.

Нравится Ответить
t_anja
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

нимесил пол пакетика можно от боли

Нравится Ответить
helen_grace
Елена·В ожидании первенца

Нам можно делать анестезию.завтра иду к врачу.при том все зубы сразу болят

Нравится Ответить
crazytopstreets
Настя·В ожидании первенца

В дежурку едьте) они там все сделают) круглосуточно!

Нравится Ответить
kateriinaa
Катерина·В ожидании первенца

Если зуб болит и тем более, как вы говорите, разрушен сильно - думать даже не надо, надо идти лечить или удалять. Это очаг инфекции у вас в организме, который наносит вред. Беременным можно делать анестезию, ничего страшного в этом нет. Грамотный врач правильно подберёт препарат и дозу. Все будет отлично

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

По воскресеньям есть работающие кабинеты наверняка.

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

идите к стоматологу и под наркозом удалите или полечите зуб! Врачи говорят, лучше наркоз, чем терпеть боль!Тем более срок позволяет.

Нравится Ответить
id2143113..

я боюсь манюне навредить.Это же нервы и все взаимосвязано вот и терплю.

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама подростка

Зачем мучаться,да ещё и в вашем положении -я бы не терпела

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
valisa16

может посмотреть где работают в выходные и подьехать удалить? тем более, это не самая дорогая из процедур. а вот воспалительный процесс- это оч плохо. Есть " скорая" зубная на Ришельевской, ин-те стоматологии.

Нравится Ответить