Екатерина
katren755
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девчонки, которые недавно родили!)

Чем в нынешнее время эффективно мазать соски, при первых кормлениях??? Помню по первым родам как все трескалось и болело... 6 лет назад рекомендовали Бепантен!

Как сейчас обстоят дела и как вы спасались???

5

Комментарии

katren755
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, спасибо!!!!@lianaa_wt @alua_v @yakovleva34 @realangel @kristoforia 👍

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·Мама дочки-младенца

Я покупала в волгофарме на медтехнике , вчера видела в мановской аптеке его . Ну и в чудо маме есть

Нравится Ответить
nata1605
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@kristoforia, а где продаётся? В аптеке или в детском магазине?

Нравится Ответить
lianaa_wt
Юлия·Мама двоих (младенец)

@0704anutka я покупала летом примерно за 400 руб.

Но он очень экономичный и его не обязательно смывать перед кормлением, в отличие от бепантена. А смывать придется раз 20 на дню, что на мой взгляд только ухудшит состояние. Я им также губы, пятки и любые шершавые поверхности мажу.

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·Мама дочки-младенца

Пурелан супер- присоединяюсь! Стоит рублей 400 но его хватит на долго и вы не пожалеете

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки-младенца

Пурелан 👍На сегодняшний день лучшее средство.

Нравится Ответить
gala_krym

бепантен или крем lanolin

Нравится Ответить
yakovleva34
ольга·Мама сына-младенца

мне инструктор советовала меделу. она помогла бепантен нет

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anzhelika_fs
Анжелика Фото·В ожидании первенца

Силиконовые накладки! Ваше спасение)

Нравится Ответить
alua_v
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Правильное прикладывание решает все проблемы с сосками. Бепантен хорош, когда нет глубоких трещин и выделений. Если трещины сильные, нужна мазь с антибиотиком.

Нравится Ответить
annabo92
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@lianaa_wt сколько он стоит если не секрет

Нравится Ответить
lianaa_wt
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бепантен - фигня, честно..

Пурелан - супер вещь!

Нравится Ответить