Ольяна
blondinkaola
Ольяна·Мама сына-младенца

Девочки!в последнее время мой

Малыш стал пихать пальцы в рот и сосать их (кормлю как положено,молока хватает и еще много срыгивать стал приходится очень долго ходить чтоб от него отошел воздух и от этого и беспокойный стал((( может у кого так было?

1

Комментарии

manynka
Мария·Мама сына-младенца

Нам было 2 месяца)) а сейчас 3 нам будет

Нравится Ответить
katushkin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@manynka, а сколько вам было?)

Нравится Ответить
manynka
Мария·Мама сына-младенца

У меня тоже так делал теперь вот зубик вырос))))

Нравится Ответить
katushkin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у нас тоже так же) 2 месяца)))

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына-младенца

Они все так делают. Во-первых, сильный сосательный рефлекс, во-вторых, таким образом они познают мир. Скоро ноги будет сосать :) это не от голода, не переживайте :)

Нравится Ответить
blondinkaola
Ольяна·Мама сына-младенца

@manynka, нам 2месяца

Нравится Ответить
manynka
Мария·Мама сына-младенца

А сколько вам? может зубки

Нравится Ответить