Что делать, если задержка и возможна беременность?

Девочки Хелп!!!!!!

Я наверно залетела!!!!!!!

Что зделать или выпить что б вызвать месячные???????

Аборт не переживу а третьего не потяну!!!!

Ааааааааа!!!!! Я в отчаянии!!!!!

2

Комментарии

summer2016.
Екатерина·В ожидании первенца

у моей сестры так было с третьим ребенком. хотела избавиться каким-то образом...отговаривала ее...потом она согласилась с происходящим и родилась замечательная Лизочка...такая чудная девочка, сейчас ей 2,5 года. дети -это счастье...дорогой подарок! если так складывается то должно значит так быть и все у вас получится и выростить их всех сможете! потом выростут - радоваться будете, что у вас так много поддержки и опоры есть, столько родных и дорогих! не идите против того что дают небеса...

Нравится Ответить
angelwithwingss
Катя·Мама дочки (1 год)

Страшно читать, как мамы советуют, как лучше избавиться от ребенка... Одумайтесь! Подумайте, что на месте этого ребенка могли бы оказаться сами! Вы бы хотели, чтобы от Вас избавились?

Нравится Ответить
milana2606
⭐️Милана⭐️·В ожидании первенца

@valya455, 👍🌺

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки-младенца

1.Таблетки для аборта стоят 2000-2500 тысячи!Но нет никакой гарантии что все выйдет,может понадобится еще чистка!!!это еще 2000 тысячи!!2.аборт в поликлинике стоит 100$..и это без наркоза!! Мне делали чистку в 4 неотложке..делала зав.отделения!лично ей заплатили 2500 тысячи+500 анастезиологу+1000лекарства в больнице+800 лекарства дома на неделю!!!

Нравится Ответить
j.neshchadina
Евгения·Мама сына-младенца

медикаментозной аборт до 7 недель делают,это самый щадащий вариан,дальше вакум .Но не накпучивайте раньше времени,возможно гормональные нарушения.Выход есть всегда и из любой ситуации.Но если и да,облумайте все 100 раз возможно так должно быть

Нравится Ответить
lusaanita

Всё девочки ,всем спасибо! Хватит! Мозги кипят,иду спать!

Нравится Ответить
valyusha1980
Валентина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Как можно советовать слово Аборт это большой грех. Не слушайте этих грешников рожайте, и будьте счастливы, дети это наша жизнь!!! Поддерживаю девочек @anita_l @milana2606 , какие умнички, правильно рожайте и радуйтесь маленькой жизни, а Господь на её содержание все усмотрит, главное не бойтесь))

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lusaanita, конечно глупо !!!! А у кого детки погодки , они как забеременели через 2-3 месяца после рождения ....

Нравится Ответить
lusaanita

Да я со всеми согластна!Вина только моя!

Нравится Ответить
tanushayalta
Татьяна·В ожидании первенца

@anzelikar, конечно, нет 100%. Поэтому взрослые люди, занимаясь сексом, должны понимать, как появляются дети, и должны нести ответственность за свои действия. Этим и отличается взрослый от ребёнка.

Нравится Ответить
lusaanita

Ничем,я была уверена что до 6 мес и при гв забеременеть не возможно!!! Глупо!

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

До 6 недель вызываете прерывание таблетками , 2 таблетки , одну выпиваете беременность замирает , вторая провоцирует выкидыш , и стоит это около 2000 грн , а более дешевый вариант это аборт в поликлинике .... Как бы нибыло ваш выбор

Нравится Ответить
anzelika152
Анжелика·В ожидании первенца

@tanushayalta Вы с такой уверенностью говорите, как будто на 100%, что же это за способ предохранения такой???

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама сына-младенца

А чем вы предохранились? Я очень боюсь не желательной беременности🙈

Нравится Ответить
tanushayalta
Татьяна·В ожидании первенца

Прерывание беременности- это убийство. Даже если Вы не видите пока маленьких ручек и ножек. Жизнь началась и развивается. Не понимаю тех, кто не предохраняться, как положено, а потом избавляется от последствий, так сказать, чтобы не усложнять себе жизнь.

Нравится Ответить
lusaanita

Спасибо!

Нравится Ответить
marmelladova

Если сроки до 1 мес, то мед.аборт ваш выход. Для начала на узи и с заключением к гинекологу, она вам расскажет и выпишет что выпить и как.

Нравится Ответить
lusaanita

Ой девочки не надо! Оставить будет не разумно!!! а нет -всю жизнь думать,кто? и как было бы если?

Нравится Ответить
kak

У меня два года назад была такая ситуация , я думала, что сделать, что-бы вызвать выкидыш, и он случился сам. А теперь спустя время хочу ребёнка , да он будет третим, не знаю потянем ли мы с мужем , но я очень хочу. И сейчас очень жалею, что тогда у меня был выкидыш(

Нравится Ответить
anita_l
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Это судьба, три ребенка-семья на 5+! Потянете-100%! Никаких абортов, будете страдать. Поверьте, это счастье❤️

Нравится Ответить
anastasiiababy
Анастасия·В ожидании первенца

@milana2606 согласна на все 100%..

Нравится Ответить
lusaanita

Спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
milana2606
⭐️Милана⭐️·В ожидании первенца

Если беременны сохраните малыша, Бог дал на двоих, даст и на троих

Нравится Ответить
anastasiiababy
Анастасия·В ожидании первенца

@lusaanita сами ничего не пейте.. это тот же аборт, но щадящий.. все делается под присмотром врача в отделении..

Нравится Ответить
gavr855
Кристина·В ожидании первенца

беги (извини это т9)

Нравится Ответить
gavr855
Кристина·В ожидании первенца

бесит на осмотр к гинекологу!тест не всегда правду говорит! А там если срок до 4 недель таблетки выпишут но это больно!

Нравится Ответить
lusaanita

Боже! это ещё и дорого!

Нравится Ответить
anyutko
Анна·Мама троих детей

@anastasiiababy я в курсе, но если залет больше месяца, постинор не поможет, вакуум или обычный, я написала самый щадящий

Нравится Ответить
alina14011994
Алина·В ожидании первенца

медикаментозный аборт,я буквально вчера цену для подруги узнавала у знакомого гинеколога,2000 грн

Нравится Ответить
lusaanita

@anyutko

как? что выпить? Младшей 5 мес но гв нет

Нравится Ответить
anastasiiababy
Анастасия·В ожидании первенца

@anyutko ну это тоже самое.. аборт есть аборт ((

Нравится Ответить
lusaanita

@anastasiiababy

Надеюсь!

Нравится Ответить
anyutko
Анна·Мама троих детей

@lusaanita медикаментозный можно

Нравится Ответить
lusaanita

Только об этом и думаю!

Нравится Ответить
anastasiiababy
Анастасия·В ожидании первенца

@lusaanita это правда страшно.. Может просто сбой какой-то? (

Нравится Ответить
yulya111
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

есть таблетки медикаментозный аборт

Нравится Ответить
anastasiiababy
Анастасия·В ожидании первенца

@lusaanita я думаю если действительно беременны, то никак вы ничего не вызовите.. это только аборт на раннем сроке.. но подумайте что раз..

Нравится Ответить
lusaanita

Аборт-самое страшное слово в мире!

Нравится Ответить
lusaanita

завтра утром,жду как приговора!

Но задержка и симптомы на лицо!

Нравится Ответить
anit1992
Валентина·В ожидании первенца

Аборт

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

постинор есть но там кажется до 72х часов после па

Нравится Ответить
lusaanita

плачу!

Нравится Ответить
ladylubnina
Виктория·Мама дочки-младенца

Наверное? Вы тест делали?

Нравится Ответить
mama_vik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тест?

Нравится Ответить
mom__poli
mom·Мама дочки (1 год)

такое прокатит только в первые 72 часа после п.а.

Нравится Ответить