Альбина
albina_toropova
Альбина·В ожидании первенца

Девчули, подскажите в красносельском районе хороший бассейн для нас, пузанов, если есть акваэробика вообще👍 и чтоб по цене не кусался😊😊

1

Комментарии

grechuscha
.Татьяна·Мама сына (1 год)

я тоже хочу в бассейн))

Нравится Ответить
anna_balandina
Аня·Мама сына-младенца

Есть на стачек бассейн от инсайд, но я сама не ходила, отзывы разные

Нравится Ответить