Вика
bullka
Вика·Мама сына-младенца

девочки, подскажите, может у кого то была подобная ситуация. нужно срочно удалить зуб мудрости, малышу два месяца, мы полностью на Гв. говорят от анестезии молоко горькое будет... сколько надо сцедить, на сколтко кормлений?и как понять что оно уже не горькое, пробовать чтоли?блин, так не охото,а выбора нет((((

1

Комментарии

ekateryna
ekateryna·Мама дочки-младенца

Я тоже недавно удалила. Покормила через 4 часа и не сцеживала - все ок. Антибиотики назначают если плохо заживает, мне не назначали.

Нравится Ответить
bullka
Вика·Мама сына-младенца

@alena556, вот и мне в прошлый раз прописывали,поэтому спросила.. может быть как раз изза того что кормлю

Нравится Ответить
alina55776
Алина·Мама сына-младенца

@bullka, моей маме 4 зуба мудрости удалили и каждый раз прописывали

Нравится Ответить
alina55776
Алина·Мама сына-младенца

@bullka, странно как то

Нравится Ответить
bullka
Вика·Мама сына-младенца

@alena556, я спросила, сказали антибиотик не будут прописывать, только анастезия

Нравится Ответить
alina55776
Алина·Мама сына-младенца

Я удаляла до беременности,помимо анестезии потом еще прописывают антибиотик и обезбаливающие,которые несовместимы с гв,так что узнайте у врача,что конкретно вам пропишут

Нравится Ответить
ramayana
Elena·Мама дочки-младенца

Я удаляла недавно, анестезия полностью безопасна при гв, не сцеживалась

Нравится Ответить
nika_gugushkina
Ника·Мама сына-младенца

Не будет. Ультракаин полностью совместим с ГВ, кормить можно сразу

Нравится Ответить
nadenok
Надежда·Мама дочки-младенца

Я недавно удаляла. сразу предупредила, что кормлю. Удалили с двойной анастезией) после этого сказали один раз сцедить и кормить дальше, что если что и будет малышу, то только горьковатое молочко. я пару раз сцедила и все. приготовьте заранее чем будете кормить после удаления и вперед.)))

Нравится Ответить