Елена
iamdarling
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Девчонки! 21 неделя беременности. Насморк достал. Не могу уже(( Какие капли можно пузатикам?

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

это сосудосуживающее

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

нельзя снуп

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·В ожидании первенца

долфином промывать и мазь флеминга

Нравится Ответить
bonasti
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лазолван рино.Мне только он помогал.Столько перепробовала.От всех остальных с морской водой только хуже было,аж задыхалась

Нравится Ответить
iamdarling
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Сопли. ((( Аж дышать уже трудно было. Наконец-то муж привёз Снуп. Девочки один пшик и я счастливая как никто))))

Нравится Ответить
goodnikke
Екатерина·В ожидании первенца

у вас насморк с соплями или просто заложен нос?

Нравится Ответить
watch_me
Юлия·В ожидании первенца

снуп детский

Нравится Ответить
aliysm
Alina·Мама дочки (1 год)

Мне прописывали биопорокс

Нравится Ответить