Ольга
olyuisik
Ольга·В ожидании первенца

Девочки , очень болит горло , 23 недели Кроме полосканий , мёда и чая Что ещё можно ???

Комментарии

allakus

молоко,мёд,масло сливочное скипятить и пить на ночь всё по пол ложечки молока стакан! а то жарко спать будет.и следите за температурой!!!!

не дай Бог хуже сразу к врачу!!!!! это очень плохо что заболели.

выздоравливайте.

а рассасывать таблеточки можно фарингосепт для беременых и малыша нет противопоказаний. ещё ромашку полоскать горлышко.надо картошкой подышите.Удачки)

Нравится Ответить
olia325
Ольга·В ожидании первенца

полоскать хлоргиксидином, лизобакт,теплое молочко со сливочным маслом (успокаивает горло)и теплый шарф на шею обязательно.

Нравится Ответить
adelina
Аделина·Мама сына (1 год)

Мне гексарал выписывали .

Нравится Ответить
olyuisik
Ольга·В ожидании первенца

@2v1, спасибо!!

Нравится Ответить
natasham1209
Наталья·Мама дочки-младенца

мирамистин

Нравится Ответить
2v1
Дарья·В ожидании первенца

Лизобакт можно при беременности 👍🏻

Нравится Ответить
id4421299
Гузеля·Мама двоих (младенец)

Тандум верде хорошо помогает.

Нравится Ответить