gulya22
gulya22
gulya22·Мама сына-младенца

Девочки,интересуюсь на будущее:грудь после кормления потом уменьшится?А то это капец😓

Комментарии

klimentina700
Инна·Мама двоих (младенец)

конечно вернётся, только подкачать немного нужно будет,а то весячка полная))))

Нравится Ответить
inna.r
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

До беременности был 75С, во время кормления 75 D-E. При моих 50кг))) выглядела смешно)) после гв стал 2. Посмотрим что будет в этот раз 🙈

Нравится Ответить
gulya22
gulya22·Мама сына-младенца

У меня тоже до был 3)А теперь 4-5,вот надеюсь,что вернется мой любимый размерчик))

Нравится Ответить
gulya22
gulya22·Мама сына-младенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
daniella85
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@darinka48, вы знаете, у меня помнится тоже была как тряпочка))) пока еще кормила. потом со временем пришла в норму. было это 9 лет назад поэтому не помню точно. но никто не жаловался. так как муж у меня уже другой)))

Нравится Ответить
darinka48
Дарина·Мама дочки-младенца

@daniella85 ну я же говорю, что это у кого как...я еще допустим кормлю (нам 10 мес) а у меня грудь уже изменилась! (

Нравится Ответить
daniella85
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@angelwithwingss, носила бюст 75с, сейчас 80 Е 😬посмотрим что будет с грудью в этот раз)))

Нравится Ответить
daniella85
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@angelwithwingss, нет стал опять третий. ))) молоко само ушло. может из-за этого. ближе к концу грудь стала обычного размера.

Нравится Ответить
angelwithwingss
Катя·Мама дочки (1 год)

@daniella85, то есть при кормлении был 4-5 и грудь осталась такой же? Вы крутая) я еще кормлю, но ожидания у меня не очень

Нравится Ответить
daniella85
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@angelwithwingss, 3 размер. кормила почти год

Нравится Ответить
angelwithwingss
Катя·Мама дочки (1 год)

@daniella85, а как долго кормили и какой исходный размер?

Нравится Ответить
daniella85
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@darinka48, @jul4ik @angelwithwingss у меня не поменяла форму) так что это не обязательно

Нравится Ответить
angelwithwingss
Катя·Мама дочки (1 год)

она еще и обвиснет по отзывам)) печаль-беда ожидается, поэтому пока наслаждаюсь хоть нормальной формой

Нравится Ответить
jul4ik
Юлия·Мама двоих (младенец)

@darinka48 полюбе поменяет форму.

Нравится Ответить
darinka48
Дарина·Мама дочки-младенца

уменьшиться и может немного форму поменять, но это у кого как)

Нравится Ответить
alinka1387
Алина·Мама дочки (1 год)

Да)

Нравится Ответить