elenanezbudey
elenanezbudey
elenanezbudey·В ожидании первенца

Девочки!! напишите, пожалуйста, только точно)

в 4 роддом, для малыша можно брать распашенки, пеленки, штанишки, чепчики, аницарапки??

или категорически нет, и не стоит тащить это все.

2

Комментарии

irony
Надежда·Мама сына-младенца

только носки и царапки ну и памперсы - все остальное запрещено, даже распашонки, обосноаывают тем что их пеленки автоклавируют (какая то мега обработка паром), а твои непойми где валялись и какие микробы на них живут)

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки-младенца

носочки и антицарапки, тк когти у них ого-го

Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Я брала царапки ли распашонку. Царапки пару раз одела, распашонку не доставала даже. Оно все можно, но вот нужно ли..)))

Нравится Ответить
nadezhdat
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenanezbudey
elenanezbudey·В ожидании первенца

отлично!!)

девочки, спасибо)

Нравится Ответить
karinatsvetkova82
Карина·Мама троих детей

все можно, кроме пеленок.

Нравится Ответить
nastenichka
Настя·Мама двоих (младенец)

Нужны подгузники,Шапочка,носочки,. рубашки и антицарапки не понадобились. Пелёнки свои не разрешили.

Нравится Ответить
katusha_kaz
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

я рожала в 4,2 года назад..не думаю, что, что-то поменялось...брала и пеленки свои и чепчики, царапки, памперсы,причем муж потом их довозил.... пеленок нам не хватало на всех...поэтому,спокойно свои принесла)

Нравится Ответить
elenanezbudey
elenanezbudey·В ожидании первенца

вот и опять не понятно...можно или нет...

Нравится Ответить
kat2
Катерина·В ожидании первенца

Я на днях ходила туда сервис оплачивать, они сказали, что своего из одежды для малыша ничего брать не надо. Я заикнулась про памперсы, они сказали 1-2 на выписку и все.

Нравится Ответить
elenanezbudey
elenanezbudey·В ожидании первенца

спасибо!!) а то у всех по разному пишут, запуталась

Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·Мама сына-младенца

В 4 можно

Нравится Ответить