Кристина
kristina__l
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого прогулка Peg-perego book?

Какие отзывы о ней?

Комментарии

juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@adboykova, мы с мужем тоже больше недели в них разбирались))).

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

У нас бук плюс поп ап. Складывается одной рукой. Прогулку снимать не нужно перед этим. А люлька наветта хl.

Нравится Ответить
adboykova
Анна·Мама сына-младенца

@yamipolli, @juliashkaa @lizzy00 какие у вас модели? Я совсем запуталась в этих поп ап,51, plus, completo

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мы купили только)))). Надеюсь понравится))).

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Это супер коляска! Люблю её всей душой

Нравится Ответить
lizzy00

Самая лучшая коляска !

Нравится Ответить