Оксана
oxana355
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

девочки,кому прокалывали пузырь и шейка была готова,как проходили роды?

Комментарии

dashenka_ter
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Первые роды,подтекали воды,приехала в роддом - прокололи пузырь(даже не почувствовала,не поняла).Начались свои схватки,через час стихли😞Дали таблеточку под язык и началось😳😖Шейка хорошо раскрывалась,поставили эпидуралку,потом потуги и все!

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

@oxana355 мне все время было больно, но скм прокол я не почуствовала

Нравится Ответить
oxana355
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@anettta здорово))))

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына-младенца

Прокололи на раскрытии 4, сразу начались сильные схватки, после этого через 2,5 часа полное раскрытие и родила)

Нравится Ответить
mamalena1
Elena·Мама двоих (младенец)

Прокололи, когда уже раскрытие хорошее было,схватки сразу начались сильные! Мин через 30 родила.

Нравится Ответить
ksulik
Ксения·Мама сына-младенца

были схватки раз в 5-7 минут и раскрытие 3-4. в 15.00 прокололи пузырь в 21.25 родила

Нравится Ответить
oxana355
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@grpravo прям как в сказке,у тебя кроме готовности шейки.ни схваток, ни раскрытия не было?

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@oxana355 да, были схватки, раскрытие тоже..

Нравится Ответить
oxana355
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@nastya-swan спасибо.Буду надеятся,что долго мучится не придется

Нравится Ответить
savana74
Настя·Мама двоих (младенец)

шейка была готова, прокололи пузырь, схватки были терпимые, родила за 5минут. Лёгких вам родов

Нравится Ответить
oxana355
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@galagozka а схватки были?.раскрытие

Нравится Ответить
sashasmommy
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне на полном раскрытии прокололи, 15 минут заставили потужиться на полу в обнимку с фитболом и за три- четыре потуги я родила дочу)))

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@oxana355 я в екб, в 14 рд, ни копейки не заплатила

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

мне прокалывали с первым ребёнком.. боли сразу начались сильные... родила часа через два..шейка раскрылась норм

Нравится Ответить
oxana355
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@studentka247 в каком роддоме рожали? Вы наверно платно?

Нравится Ответить
oxana355
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@vassabi в сразу больно было, после прокола?

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

пузырь прокололи но шейка была не готова, родила с дикими воплями через 7 часов

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

мне прокалывали- роды за 7 часов) все отлично. Но поставили окситоцин почти сразу. И у меня эпидуралка еще была. Ну и вертикальные роды...В общем, все супер-пупер прошло, готовилась к худшему)

Нравится Ответить