Маруся
180694marynn
Маруся·В ожидании первенца

Девочки...пост нытья... уже не могу с этой дурацкой изжогой:-((( почти все что я ем в унитазе:-(((

и ещё плюсом ко всему начало дико,особенно по ночам,сводить ноги...

не говоря уже о том что все ночи на пролёт я почти сплю в ванной... постоянно именно ночью бегаю писать,как из брансбоида :-(( устала дико :-((

Комментарии

oks333
Оксана🌟·В ожидании первенца

Как так😳у меня жесткая ижога,пол таблеточки и вуаля её нет(не знаю даже чем и помочь...но это ужас терпеть её😕дкржитесь

Нравится Ответить
180694marynn
Маруся·В ожидании первенца

@oks333 ,мне ни Ренни ни Гевискон совсем не помогают. тоже самое что и конфету съесть.

Нравится Ответить
oks333
Оксана🌟·В ожидании первенца

Всю беременность на рени сижу все отлично,врач в курсе!

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

я вас прекрасно понимаю,тоже загибалась..месяц терпела..потом как то само по себе утихло...держитесь)

Нравится Ответить
180694marynn
Маруся·В ожидании первенца

@diana1509056 ,я уже все что можно было перепробовала. и таблетки и народные средства. бесполезно все :-( вот даже сейчас съела отварную картофелину в мундире одну штуку и теперь загибаюсь :-(((

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

соду не рекомендуют беременным,у меня тоже сильная изжога была,вообще спать не могла,спасал ренни,гевискон вообще не могла есть,тошнило от него, молоко правда помогает,но не надолго..

Нравится Ответить
tati_pod
татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

мне топленок молоко охлажденное плмогает, пью маленькими глоточками👍

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@sherry454 может пепсан, он разрешён при беременности

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

у меня чулки, они и от отёков помогают, и ноги не сводит, очень хорошо спасают

Нравится Ответить
180694marynn
Маруся·В ожидании первенца

@alexxa321 ,вот у меня тоже есть гольфы такие. нужно попробовать. а от изжоги ни одна таблетка,ни Ессентуки,ни молоко,ни семечки не помогают :-(((

Нравится Ответить
voka1112

@alexxa321, гольфы от отеков?

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

гольфы вообще вещь!!!!

Нравится Ответить
alexxa321
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

от изжоги молоко и есентуки, для ног тёплая ванночка с солью и комрессионные гольфы или эластичным бинтом заматывать. это чтобы без лекарств обойтись

Нравится Ответить
svetakoti
🎀Svetlana🎀·В ожидании первенца

Гевискон вам в помощь, как начинается я даже не терплю и минуты, таблетка для рассасывания, я ее жую и все проходит. Половинка не помогает, именно целую.

Нравится Ответить
lenohka1214
Елена·В ожидании первенца

Меня тоже ужасная изжога мучает. Спасаюсь только Гасталом (врач посоветовал)

Нравится Ответить
katechka_katusha
Катерина·В ожидании первенца

Ноги сводило тоже, врач прописала пить кальций. А от изжоги молоко или разводила чуть-чуть соды в воде и выпивала, Рени еще можно

Нравится Ответить
mashann
Мария·В ожидании первенца

Мне молоко помогает от изжоги. Иногда ненадолго,иногда нормально

Нравится Ответить
irichka2704
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

с изжогой не сталкивалась, а вот ноги (в первую беременность) сводило дико. наверное на таком же сроке. прописали кальций д3 Никомед. все прошло.

Нравится Ответить