Алёна
alenalynx
Алёна·Мама дочки-младенца
post image

Это аллергия?

1

Комментарии

kallisto88_08
Анна·Мама двоих (младенец)

это цветет, у нас пару прищиков на подбородке. Проходит по-тихоньку

Нравится Ответить
daryaza
Дарья·Мама дочки-младенца

Как сказала педиатр нам: цветение бывает только до 10 дней от рождения! Все остальное - аллергия! Мы тоже наивные так думали, что цветёт ребёнок, пока доченька с головы до ног не покрылась этим "цветением"! 😁 При гв аллергия может быть на что у годно, от того что с'ела мамочка! Лучше не затягивайте, обратитесь к специалисту! Поверьте, мы потом выхлёбывали эту аллергию 3 недели, которые были оооочень карусельными, тк ребёнок не спал ни днём ни ночью!

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

У Саши так цветение выглядело

Нравится Ответить
antipova_d.s
Дарья·Мама сына-младенца

И у нас. Это цветение

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама сына-младенца

Аллергия

Нравится Ответить
likusiz13
Анжелика·Мама сына-младенца

у нас так же, цветет

Нравится Ответить
parovozikkotoryismog
Марина ·Мама сына-младенца

Это точно не аллергия,а цветение ,девочки ?

Нравится Ответить
parovozikkotoryismog
Марина ·Мама сына-младенца

И у меня тоже то появится,то исчезнет !!только сейчас намного больше таких пятнышек (я их фукорцином обрабатываю.Купаться запретили ,пока не подсохнут ((

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына-младенца

Цветёт

Нравится Ответить
elenakari
Елена·Мама двоих (младенец)

нам педиатр на подобное сказала, что м.б. результат приема антибиотиков во время беременности, мазь выписала...

Нравится Ответить
alenalynx
Алёна·Мама дочки-младенца

@ravishka, да, на гв.

Нравится Ответить
ravishka
Ravishka·Мама сына-младенца

Вы на гв? У нас такое было от то, что я сладкое поела и высыпала сына так.

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

А у нас так цветение было))потничка на щеке? Странно,место не для потнички)))

Нравится Ответить
lovve555
Любовь·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

скорее всего цветете)) это само проходит. но может быть и аллергия на смесь ( если на ИВ).

Нравится Ответить
irisska
irisska·Мама сына-младенца

На потничку похоже

Нравится Ответить