Анастасия
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер, у меня вопрос такой, а есть у кого-то горшок музыкальный. Стоит его покупать или все таки обычным удобнее пользоваться?

Комментарии

sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (1 год)

@nastasiyay, и правильно, мы тоже так начинали ☺☺☺

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sandralav прикольно, ребятененок такой заинтересованный.)))

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sanama мы сейчас в раковину писием, но только после сна могу уловить. Вот пришло время присаживаться, теперь нужен горшок.)

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elizabetta2087 о , я сейчас представила казусы))))

Нравится Ответить
elizabetta2087
Елизавета·Мама дочки-младенца

@nastasiyay, да для меня теперь самое важное чтобы выливать было удобно.чтоб он был компактным.а то знаете бывает с этими громоздкими казусы🙈

Нравится Ответить
sandralav
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (1 год)

@nastasiyay, я вообще сторонник раннего приучения к горшку ☺

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (1 год)

@nastasiyay, лучше всего да ☺

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elizabetta2087 @sanama спасибо девочки. ))))) будем решать по старинке 😄😄😄

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (1 год)

@nastasiyay, нееее, не стоит. Этот вопрос нужно решать по старинке 😂

Нравится Ответить
elizabetta2087
Елизавета·Мама дочки-младенца

у нас был музыкальный.брала специально так как у сестры доча только в него стала осознанно ходить.ну значит все бы ничего да заело его раз и навсегда и начал он орать и пустой и сухой-один фиг орет.достали батарейки из него.у меня пост был про него

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ryzhenkova2dmama да, его. он прям как мойдодыр- целая туалетная комната.)))

Нравится Ответить
ryzh2d
⚜Анастасия⚜·Мама двоих (младенец)

В бубльгум тоже дешевые видела😊я пять лет назад брала музыкальный через день он надоел своей музыкой, иногда пищал еще какое-то время даже если насухо вытирали😒 а ты видимо горшок от Фишер прайс нашла за такую цену, он где-то так и стоит😄

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@evgenyamachula где ж я то такие цены выискала 😫.

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@888koshechka Ахаха, а что батарейки не вытащить значит.) тоже надо такой взять. Мы просто только собираемся садиться на горшок. Вот думаю, чтоб заметно было, что она там делает)))) спасибо.

Нравится Ответить
evgenyamachula
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Вот вот у нас тоже из ДМ рублей 180 стоил:) но это было 1,5 года назад:)

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама дочки-младенца

Мы купили в дм за 250рублей музыкальный. Он не замолкает, пока из него все не выльешь и не вытрешь насухо. Сначала прикольно, конечно. Потом напрягает. А музыка как в музыкальных открытках. Вот думаю теперь, что надо налить воды туда и ждать пока батарейка сядет)

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@evgenyamachula а я нашла самый дешевый 3500, когда малыш писиет, то музыка играет. а вот про какать не знаю)))

Нравится Ответить
evgenyamachula
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У нас есть дешевый с бегемотом, играла ламбада:) ничего плохого не могу сказать:))) интерес проявлялся, привыкания не было:)) батарейку вытащили потом, теперь просто дежурный горшок в машине лежит! Но если какать, то музыка эта пищащая надоедала:)

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

@nastasiyay, туалет должен быть туалетом. Без всяких прекрас))

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mamapacana @sanama так то да, но жизнь продвигается ))) теперь все с музыкой. качели, ходунки и т.д вот я и думаю горшок тоже музыкальный брать что ли))))))

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tatyanacher @lesya588 спасибо) а я такая наивная думала, что маме будет легче , когда будет слышать, что доча пописила)))

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

Привыкают . Потом без музыки не могут дела делать . Это же все таки Горшок. Нужен самый обычный.

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (1 год)

самый обычный, не надо навороты

Нравится Ответить
che_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы купили горшок с ручками, не музыкальный. Ребенок его боится😐 убегает от него с криками.... А про музыкальный от многих слышала, что это бесполезная вещь....

Нравится Ответить
lesya588
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мне кажется обычным, много раз слышала что дети пугались музыкальных и все потом боялись горшка (

Нравится Ответить