Догуля!!!
01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца

девочки привет. доча только переболела. тут опять зеленые сопли и кашель иногда. что можно делать для профилактики?

Комментарии

01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца

@alexis80 спасибо

Нравится Ответить
alexis80
Svetlana·Мама троих детей

я давала ромашку доче когда болели, слабенько завар вали и в течении дня давала. еще капаю капли деринат, их с рождения можно, онии для лечения и для профилактики подходят. носик промывайте почаще. я солевой рствор чередовала с ромашкой. неболейте

Нравится Ответить
01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца

@alfiusha782 уже вызвала

Нравится Ответить
alfiusha782
Альфия·Мама сына-младенца

зеленые сопли это инфекция. может все таки вызовите врача на дом. Это не просто насморк.

Нравится Ответить
mamalelya

@01122015, выздоравливайте и больше не болейте!

Нравится Ответить
01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца

@mamalelya спасибо

Нравится Ответить
mamalelya

@01122015, о наверное нет! Водичку теплую пить давайте и часто прикладывайте к груди.

Нравится Ответить
01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца

я уважаняю воздух и уборку влажную делаю.

Нравится Ответить
01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца

@mamalelya нам 3 месяца будет. можно компот или ромашку давать?

Нравится Ответить
mamalelya

Нужно проветривать и увлажнять квартиру. Мы болеем тоже. Сухой воздух в квартире, я вешаю мокрые простыни на батареи, полы мою, увлажнитель включаю и проветриванию комнаты. Компот давайте теплый. На Кавказе лечат простуду компотом. Я ромашку даю переодически пить. Ну и лечимся лекарствами.

Нравится Ответить
01122015
Догуля!!!·Мама дочки-младенца

@serafinapekkala1981 а по поводу отзывов как узнать?

Нравится Ответить
serafinapekkala1981
стикер
Нравится Ответить