Regina
regina.
Regina

девочки всем привет. подскажите пожалуйста какие лучше взять памперсы для новорожденных. В магазин зашла а там аж глаза разбегаются) а сумку в роддом думаю уже пора собирать) заранее спасибо ✌

1

Комментарии

aidanka93
Aidana·В ожидании первенца

Я на первый паз в роддом взяла хаггис элит софт для новорожденных до 5кг 27шт в пачке; а потом думаю покупать муни)

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

мы брали три вида-хаггисы, муни и мэррисы, в результате дальше брали мэррисы

Нравится Ответить
regina.

всем большое спасибо )💋😘

Нравится Ответить
aisaeva
AISAEVA·Мама дочки-младенца

Муни с рождения)👍🏻

Нравится Ответить
tataevaa
Анна·Мама сына-младенца

Муни👍🏼

Нравится Ответить
vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

хагис

Нравится Ответить
zarina2212
Зарина·Мама двоих (младенец)

Муни, самые мягкие

Нравится Ответить
valentinka.777
🌺ВАЛЮША7⃣7⃣7⃣·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся Муни 👌🏻 все устраивает и не собираюсь менять на другие

Нравится Ответить
rusya8994
Рыскуль·В ожидании первенца

думаю разные надо брать по штучно потому что на некоторые подгузники у ребёнка может быть аллергия

Нравится Ответить
mama373
Настя🎀🎀🎀·Мама дочки-младенца

У нас муни👍

Нравится Ответить