katrin71
katrin71
katrin71

Девочки,малышу 2,5 месяца первую половину ночи спит крепко просыпаясь на кормления, а вот вторую половину спит, но при этом ни минуты покоя весь крутится, руками ногами машет, кряхтит.Может у кого такое было, Подскажите как наладить сон ребёнку?

Комментарии

natalika016
Наталья·Мама сына-младенца

а потом пост! подскажите, как отучить от пеленки????😂

Нравится Ответить
p4elka2
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin71

спасибо, попробую

Нравится Ответить
schastlivayamama159
Юлия·Мама двоих (младенец)

попробуйте запеленать на ночь. будет возмущаться, выгибаться, но потом привыкнит и ночью будет лучше спать.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

Пеленать

Нравится Ответить
lenka_penka
Елена·Мама дочки-младенца

или газики к утру собираются)

Нравится Ответить
la_fierte
Оля·Мама сына-младенца

Пеленать)

Нравится Ответить
shabbynatawa
Наташа·Мама сына (1 год)

Пеленать👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить