☘Anastasia☘
nastyab_
☘Anastasia☘·Мама сына (3 года)
post image

Добрые вечер, девочки) посоветуйте хорошего логопеда. Уж очень надо( нам 3,5 и никак нормально не хотим выговаривать слова. Что-то походили к одному и результата не заметили 🤔🙏🏻

5

Комментарии

yuliya777-bk
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@nastyab_, моей 5,5 лет, до сих пор Р не выговаривает. Логопеды говорят-возраст😊

Нравится Ответить
marusyamom
Маруся·Мама двоих (младенец)

@nastyab_, Аааа, ну тогда да ... Мы шепелявим иногда 😔но сказали после 4 приходить!

Нравится Ответить
nastyab_
☘Anastasia☘·Мама сына (3 года)

Спасибо 😊@diana-193rus @yuliya777-bk

Нравится Ответить
nastyab_
☘Anastasia☘·Мама сына (3 года)

Мы ходили в поликлинику. Нам прописали пантокальцин. Мы подумали подумали и решили с лекарством повременить, лучше походить чтоб позанимались. Он вот просто говорит странно: мама, чу ко. -мама, хочу молоко. Ну и ещё много в таком духе, где начало слова съедает. И Р не выговаривает. Боюсь потом сложнее будет вытягивать это все. @marusyadj

Нравится Ответить
diana-193rus
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marusyamom
Маруся·Мама двоих (младенец)

А Вам сказали можно в 3,5? Нам просто 3,2 немного шепелявит, сказали , что до 4-Х не стоит ... Тем более может стать лучше, он буквально пол года назад плохо выговаривал р, сейчас все отлично .. Ттт

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить