Лейла
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца
post image

Девочки привет🤗

Скажите,когда перестали пить дюфастон или утрожестан ?

Я второй день не пью,немного тянет живот ,когда пила такого не было...

Переживаю...Завтра идём на второй скрининг😋,в среду на приём жк там узнаю все точно )))

Просто хочется Вас послушать😀

Спасибо)Сладких снов 😘

11

Комментарии

leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@vekaterina, ну ясно)))значит ,я как всегда отличилась 😂😂😂

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

я в аптеке Ясень покупаю за 460, а последний раз в муниципальной, за 499 брала))

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@vekaterina, пишите если понадобится )))вы за сколько покупаете дюфастон ?)

А то мне сегодня говорят ,что я дорого его покупаю ((

А я дешевле 500 ни разу не видела(

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

@leilo4ka ого!! 54!! у меня почти вполовину меньше))) //а я только купила дюфастон, если мне не хватит этой упаковки, могу забрать 😉

Нравится Ответить
leilo4ka
Лейла·В ожидании первенца

@vekaterina, я тоже за шейку переживала,но у меня все в норме 54 мм)

Дааа,живот уже большой))))

Вам если нужно,забирайте у меня дюфастон )купила вчера ,а пить уже не нужно...не знаю куда теперь ...

Нравится Ответить
mrs.varkentin
Екатерина·В ожидании первенца

я еще пью дюфастон, и сегодня сказали еще пить из-за короткой шейки((( вы такие кругляшики ужеее 😍😍

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·В ожидании первенца

ой, для меня этот дюфастон- какая то больная тема)))) на 6 неделях при первом осмотре врач прописала. на всякий случай!!!! я где то до 12 пропила и плавно перестала.

недель в 15 был тонус. она прописала его 3 раза в сутки. я 2 пачки пропила, на УЗИ ходила- сказали все идеально) никаких угроз нет))) и я опять плавно перестала пить)

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына-младенца

Резко нельзя его просить, нужно уменьшать дозу

Нравится Ответить
persik_25
persik_25·В ожидании первенца

пила до 25 недель. сказала гиня отменять с 18 по пол таблетки в 3 дня. Но я побоялась, так как в первом триместре кровила и лежала на сохранение в 15 недель. поэтому отменяла по пол таблетке в нелелю.

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

причем пила сначала 2 по 200, потом 1 200,1 100, потом 2 по 100, потом 1 по 100. и начала уменьшать дозу где то даже не за месяц, как написала выше, а за два

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

до 32 вроде.отменять начала за месяц где-то, пила не две, а по одной шт

Нравится Ответить
taty001
Татьяна·В ожидании первенца

Пила до 12 недели, может даже и раньше бросила....так врач сказала, всё зависит от вашего здоровья.При нормально протекающей беременности зачем пить.....

Нравится Ответить
88love88
Елена·Мама сына (1 год)

пила дюфастон до 16 недели,затем постепенно (в течение недели) отменяла

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама подростка, беременна (24 нед.)

мне врач в 15 нед отменяла- меня увезли с кровотечением в больницу.теперь сказали пить до 28 нед,6о я боюсь потом бросать.подольше буду пить дюфастон.

Нравится Ответить
elen_mild
Елена·В ожидании первенца

пила дюфастон до 23 недели,перешла на утрожестан и буду его ставить до 32-34 недели))

Нравится Ответить
zhekonya_s
Evgenia·В ожидании первенца

@katy22, я резко с них сходила . Но резко разрешается не всем , смотрят по ситуации , причину приема этого гормона , и выработку своего

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·В ожидании первенца

мне прогнозируют всю беременность дюфастон пить((((( я его уже пятый месяц пью

Нравится Ответить
katy22
Екатерина·В ожидании первенца

Вы бы лучше у своего врача узнали как вам постепенно с них сходить, потому что резко нельзя🙅 Я дюфастон пила и уменьшала дозу каждые 10 дней

Нравится Ответить
ol001

мне моя сказала до 28 ставить потом постепенно бросать.... я ещё ставлю

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·В ожидании первенца

Я вагинально ставила утрожестан, по 200 2 раза в сутки, потом поменяла 1 раз в сутки. Потом, простите за подробности, он из меня еще дней 10 выходил по немногу. живот не болит Но на вашем сроке я кажется еще ставила

Его вроде до 22 недели можно ставить.

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

я с 7н принимаю утрожестан. Сейчас 31н через неделю начну снижать дозу

Нравится Ответить
zhekonya_s
Evgenia·В ожидании первенца

Ставила Утрожестан ( причина тонус ) с 17 до 20 недель . В 20 недель была на УЗИ - тонус прошёл , свечи резко перестала ставить . но как с них "сходить" нужно обговаривать с врачом )

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца

Я до сих пор дюфастон пью, по прогнозам ещё долго буду)

Нравится Ответить
killih
Ольга·В ожидании первенца

Только сейчас Постепенно бросаю. Планирую завершить через неделю

Нравится Ответить