mamaf
mamaf
mamaf·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

пост размышлений... через пару часов мне 31 -снова мандарин. и так совпало что в этот день я прошу чтоб Бог смилостивился надо мной и на предстоящем узи в среду я очень хочу услышать что все хорошо что есть сердцебиение моего малыша... мне не надо ни золота ни телефонов ни тряпок мне хочется чтоб мои дети были здоровы. да чтоб все дети были здоровы потому что я знаю что испытывают родители дети которых на грани жизни. мне очень хочется чтобы мои близкие были здоровы и ненуждались ни в чем....ну а в целом я счастлива потому что есть семья и в самые трудные минуты лишь они смогут оказать ту поддержку которую нужно. спасибо тем кто дочитал.

85

Комментарии

a_alena_
Алёна·В ожидании первенца

Дай вам Бог исполнения самого заветного желания! Услышать 💓👼🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elvaira
Эльвира·В ожидании первенца

Самые важные мечты обязательно сбываются!😊 с наступающим днём рождения! 😉 все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пусть так и будет! ❤️

Нравится Ответить
olja_404
Оля·В ожидании первенца

Золотые слова!!!! С наступающим др!!!! Пусть все мечты исполнятся!

Нравится Ответить
irina9a

золотые мысли!!!! детки, семья и близкие люди это наше все! Пусть ваши слова будут услышаны!!!

Нравится Ответить
mamaf
mamaf·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

спасибо девочки!!

Нравится Ответить
anna981

пускай так и будет 🙏😘

Нравится Ответить
isa1985
Евгения ·Мама дочки-младенца

ой, мы с вами в один год и день родились, надо же! с наступщим! пусть все у вас обязательно будет, как вам задумалось!

Нравится Ответить
borita
Rita·Мама сына-младенца

🙏🙏🙏Пусть ваша самая заветная мечта исполнится ) от всего сердца вам этого желаю 😘🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить