Мария
milisenta
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, спасибо за тёплые слова💛✨✨✨ нам очень приятно разделить с вами это день, выздоровление резко ускорилось наше))) последнее фото на сегодня Улетное 😂 чтобы вас улыбнуть! Корона "Лучшая в мире дочь" 😀😀😀

70

Комментарии

margo1608
Маргарита·Мама сына-младенца

Машуль, прости за нескромный вопрос 🙈 я тут смотрела ваши красивущие фото с фотосессии, где ты в чёрном платье и то ли ракурс такой на некоторых фото, то ли вы второго ждёте?😄 как будто животик округлился)

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pushinka_666
pushinka_666·Мама дочки-младенца

Моя так же смешно губу нижнюю поджимает☺️Сколько не смотрю все детки такие милые сил НЕТ😍

Нравится Ответить
nastyafro
Настя·Мама сына-младенца

Какая хорошенькая 😍

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама двоих (1 год, 28 лет), ждёт третьего

ааай.... какая забавная.... вот смотрю..... и все больше и больше дочку хочу))) растите здоровенькими!!! не болейте больше

Нравится Ответить
milisenta
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milisenta
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить