Маша
umnicamasha
Маша
post image

Печенье "Эпочмак"

8

Комментарии

umnicamasha

Масло с творогом растереть) ошиблась)))) спасибо)

Нравится Ответить
ylya_sofi_2014
Юля·Мама дочки (1 год)

у вас в рецепте написано масло растереть с маргарином)))

Нравится Ответить
umnicamasha

Можно маргарин или масло слив 200 гр

Нравится Ответить
mama_valery
Юлия·Мама сына-младенца

А маргарина сколько?

Нравится Ответить
umnicamasha

Нужно: 200 гр творога, 200 гр масла слив., 1,5 ст муки, соды 1/2 ч л, 100 гр. сахара. Слив масло размягчить и растереть с маргарином, добавить соду погашённую уксусом, и муку. Замесить тесто. Сделать небольшие нетолстый лепешки. Обмакнуть лепёшку в сахар, сложить пополам, ещё раз обмакнуть в сахар, и снова сложить, получится треугольник. Выпекать в духовке до готовности. Приятного аппетита☕️🍪😀

Нравится Ответить
aniky
aniky·В ожидании первенца

можно рецептик?)

Нравится Ответить