Кристина
kristina470
Кристина·Мама подростка
post image

Девочки, помогите! Есть вот такая форма, как в ней печь, какое тесто делать?

1

Комментарии

bakssa
Ekaterina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
3d_mam
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@heavenly @helga07 ++++ и еще смазывать не надо))) у меня 2 таких штуки

Нравится Ответить
helga07
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

только заполняй на 2/3

Нравится Ответить
heavenly
Ольга·Мама дочки-младенца

Кексы👍 и пончики в духовке

Нравится Ответить