Настасья
fea383
Настасья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
post image

девочки, хвастаюсь!! дошила комплект на выписку🙌🙌🙌

56

Комментарии

yanojka_kashkevich
Яночка·В ожидании первенца

шикарно😍👍👏

Нравится Ответить
rinnok
Арина·В ожидании первенца

Комплектик просто класс 👍 👍

Нравится Ответить
fea383
Настасья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

на треть длинее резинки @elenadan

Нравится Ответить
elenadan
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Я поняла, что резинка. Хоть приблизительно сколько делать? Но она же пристроены немного вроде?

Нравится Ответить
fea383
Настасья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@elenadan оооо, это сложно, на самом деле она по размеру резинки, которая внутри.

Нравится Ответить
elenadan
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Очень красиво! А подскажите, как вы бант делали? Меня даже больше интересует размер полоски, на которой он держится.

Нравится Ответить
fea383
Настасья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fea383
Настасья·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить