Элина
elinka321
Элина·В ожидании первенца

Девочки, хотела с вами поделиться может кто-то сталкивался?!?! Вообщем ночью был понос с рвотой и с утра. Сейчас позывы к рвоте, но уже ничего нет в организме. Щас буду звонить к врачу. Срок 18 недель.

Комментарии

makarinia
Мария·Мама сына-младенца

попробуйте смекту, церукал или мотилиум от тошноты и энтерофурил

Нравится Ответить
elinka321
Элина·В ожидании первенца

Мне врач прописал церукал и иммодиум.

Нравится Ответить
elinka321
Элина·В ожидании первенца

И как вы лечились ? Через сколько прошло ?

Нравится Ответить
sara1307.
Сара·Мама дочки-младенца

Скорее всего ротавирус,сама недели три назад пережила эти ужасные симптомы.😣

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына-младенца

Может ротавирус?

Нравится Ответить