Ригина
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

Девочки,я родила свою девчулю-красотку,сегодня в 19:00.схватки шли с часу до семи,сильные были с 6 часов,так что почти не мучалась)в Семашко.на 3800 54 см.пока все нравится)счастье полные трусы)

135

Комментарии

vestnica
Наталья·В ожидании первенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки-младенца

поздравляяяяяю!!!!

Нравится Ответить
___oksanchik___
💛🍃Оксана🍃💛·В ожидании первенца

Поздравляю 🙌🚼

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

Спасибочки девочки,я всем желаю родить легко)по сравнению с первым ребёнком небо и земля.

Нравится Ответить
mirsamara
Елена·Мама подростка

Поздравляю!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lianatur
lianatur·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Поздравляю )))) так же с первым ребёнком в больницу к часу приехала , схватки 6 часов

Нравится Ответить
ksu19880507
Оксана·В ожидании первенца

поздравляю!!!! здоровья вам!!!! 🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mamanadia
Надежда·Мама троих детей

Поздравляем🌷🌷🌷

Нравится Ответить
bubu_91
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю💃🏻👍🏼🎈🎈🎈💐

Нравится Ответить
marfa190
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐тоже так хочу😥😄

Нравится Ответить
koganki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Повезло!💪 ну и хорошо же!! Растите умненькими и здоровенькими!😇 приходите за игрушками😉

Нравится Ответить
enot_18

Поздравляю!!! Растите большими!!!

Нравится Ответить
nonik
Аня·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🍼🍼🍼

Нравится Ответить
annaniki
Анна·Мама сына-младенца

Поздравляем!!!!

Нравится Ответить
nastya1717

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
feyaoriginal
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tuchka1986
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·В ожидании первенца

😂поздравляю!!! 👏💐Юмористка вы!!!😊

Нравится Ответить
marina_laza
🌷🎀Марина🎀🌷·Мама троих детей

Поздравляем 👏💐🌷🌹🌸🌺🎀🎊🎉

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!! Растите здоровыми!!!

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

Ура!!Умничка!Поздравляю!!!😘👏👏👏💪

Нравится Ответить
45kv
Анастасия·В ожидании первенца

поздравляем))) счастья и здоровья малышке

Нравится Ответить
ya_elenka
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Поздравляю! Здоровья вам!

Нравится Ответить
nina.kasharnaya
Nina·В ожидании первенца

@rigi, ок!! Спокойной ночи! Восстанавливайте силы!

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@kotik_enotik, девочки давайте завтра все напишу,глазки мои закрываются..

Нравится Ответить
nina.kasharnaya
Nina·В ожидании первенца

@rigi, приехали со схватками и попали в её смену? Она прям от начала и до конца с вами была? А разрывы есть? Простите за кучу вопросов)))

Нравится Ответить
chertoffka087
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю!Вам скорейшего восстановления а малышке здоровья!!!!

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@kotik_enotik, договорилась на словах с гогель.она супер.

Нравится Ответить
nina.kasharnaya
Nina·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Расскажите у кого рожали? Платно или нет?

Нравится Ответить
nails.taran
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья!

Нравится Ответить
anasteisha88
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

поздравляю🌷

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@barashka87, спасибо.буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
zippy

@rigi, утром заберите обязательно, я сама недавно оттуда. После КС меньше чем через сутки забрала, когда зашла и увидела, что малыши кричат одни, а медсестры в соседней комнате разливают винишко... Больше туда ни на минуту не отвозила его, оставляла с соседкой по палате, лично мне так было спокойнее.

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@barashka87, спасибочки,но пока хочется полежать и отдохнуть.лялечка покормлена мной,я спокойна)

Нравится Ответить
romashechkaya
Юлия Инстаграм Warm_life_by_youla·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
zippy

Поздравляю!!! Забирайте ее скорее, скорейшего выздоровления и сил! А малышке крепкого здоровья и набора веса! 🎈

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@zamorskaya89, @mamifirst @renatavol @ellenru8 @k_vishenka @fomao @yuliya_83 @25111984 @lizamama @malinka_d спасибо девочки)

Нравится Ответить
rigi
Ригина·Мама двоих (младенец)

@marindosik, Лялю пока не принесли)

Нравится Ответить
malinka_d
MalinKa·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Т

Нравится Ответить
marindosik
маринка·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Мы тоже сдесь лежим, может это я вашу лялю видела как несут 😊

Нравится Ответить
lizamama
Liza Manahova·Мама дочки-младенца

Поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
25111984
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

Поздравляю!💐💐💐

Нравится Ответить
yuliya_83

Поздравляю!!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
fomao
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!💪👼

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Здорово!!!поздравояю!!!

Нравится Ответить
ellen.ru
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!🎉🎉🎉🌸🌸🌸

Нравится Ответить
renatavol

урааа!поздравляю 🎉🎊🎇🎆🌹🌸🌼🌻🌺

Нравится Ответить
mamifirst

круто) здоровья вам побольше)

Нравится Ответить
zamorskaya89
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением дочушки- красотушки!!!)))

Нравится Ответить