Светлана
ionica
Светлана·В ожидании первенца
post image

Я в шоке.

30

Комментарии

milash
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю!! Береги себя🙏🏼

Нравится Ответить
myr__ka

Умничка))

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@mamasteshuli, про шанс - я имею ввиду, что конечно, я не жду неприятностей, не зову их, но допускаю, что всякое бывает. И поэтому заранее принимаю и верю, что они, если и будут, то будут обычными, житейскими и не трагичными.

Нравится Ответить
mamasteshuli
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ionica знаешь,думаю все будет отлично! думай лишь о хорошем. это помогает. сама всю б. пролежала в больницах,но не парилась и не думала о плохом принципиально. думаю,это спасло ситуацию.

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@mamasteshuli, @ela_bes @katyaf956 @wonderfulday спасибо вам, дорогие девочки!!! ❤️️❤️️❤️️ очень приятно, что написали мне! И пишете не в первый раз приятности, в курсе предыдущих событий. Честно, приятно. Что тут сказать. Две полоски это шанс))Но это только начало. Всем, кто ждет желаю своего самого лучшего и своевременного начала!😘

Нравится Ответить
-lady-luck-

Случайно увидела ваш пост сейчас. У меня улыбка на лице огромная за вас... Вы даже не представляете ☺️🙏🙏🙏 Дай Бог🙏 Растите, развивайтесь, будьте здоровы 🙏❤️

Нравится Ответить
katyaf956

Свет поздравляю от всей души Желаю здоровья и всего самого хорошего ))))

Нравится Ответить
ela_bes
Элина·Мама сына (4 года)

Ураааааа!!!!!поздравляю!!!!оч рада за вас)))тоже надеюсь, но боюсь пролёт..

А вам успехов!!!!пусть крепко держится за маму))

Нравится Ответить
mamasteshuli
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ionica при прошлом твоем... видела тебя в ленте! так круто,что образовалось все! я прям счастлива за тебя!

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@vicooli4ka, спасибо, Вик)) ох уж эти слезки))

Нравится Ответить
vicooli4ka
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю моя дорогая❤️❤️❤️ я чёт тоже ною😂

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@tanushka_, физических признаков кроме задержки нет, поэтому тест и купила)) но так, задним числом вспоминая, потянуло, как в прошлую б, на мороженое и замороженную ягоду.) и слезы у меня были по количеству не соответствующие причине их появления - сама не могла понять чего они текут)

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@stasy_s, @olyachistya спасибо 😊🌺😊🌺

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@di_89, спасибо огромное!!😘❤️

Нравится Ответить
happy_85

Ух ты!!!! Поздравляю!!!!😃🎉😘...в этот раз все будет хорошо!!!!🙏 Легкой беременности!😊 признаки какие-нибудь есть?)

Нравится Ответить
di_89
Даша·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души!!!! 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
stasy_s
Анастасия·В ожидании первенца

🙏🙏🙏🙏 дай бог здоровья!!!!!

Нравится Ответить
olyachist
Ольга·В ожидании первенца

дай Бог что бы у вас все было хорошо!

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@svetus, дааа, это точно))) и вам!!!)

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@slat, вам желаю найти причину и ни за что не отчаиваться! Неожиданностям зачет. Вообще забыть о проблемах) И спасибо за пожелания) Подписалась)

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@elena415, @diana_mamaarinochki @v_alenka спасибо вам))

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@anastasia_kuptsova, спасибо вам большое! Я пока в несознанке)) Несколько минут назад увидела это.

Нравится Ответить
slat
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Поздравляю!!!! Почитала ваш дневник, нам почти в одно время сделали чистку( у меня 10 ноября была! Сейчас прохожу обследование, желаю вам легкой Б!!!!

Нравится Ответить
v_alenka
Алёна·Мама сына-младенца

Поздравляю!))) Легкой вам беременности и здоровья вам обоим )))

Нравится Ответить
strannoe
4to-to stannoe·В ожидании первенца

@ionica, человек предполагает....,а...:) счастья вам!

Нравится Ответить
anastasia.kuptsova_psy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Почитала ваши записи и очень хочу вам пожелать в этот раз лёгкой беременности, родов и крепкого и здорового малыша!!!!

Нравится Ответить
ionica
Светлана·В ожидании первенца

@svetus, @svetus, радость конечно!!!)) Но уж ооочень неожиданная в этот раз! Ну никак не ожидала, и даже не хотела нарушать рекомендацию врача "подождать полгодика". Хотела честно подождать и подготовить организм. А он видимо решил, что вполне готов!

Нравится Ответить
krissantiago
Кристина Сантьяго·Мама дочки-младенца

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
lukovka63
lukoVka·Мама дочки (1 год)

ух ты, поздравляю)))

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·В ожидании первенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
strannoe
4to-to stannoe·В ожидании первенца

Радость;)

Нравится Ответить