Виктория
vika_rybka
Виктория·В ожидании первенца

Всем привет! ✌️ Девочки, сегодня была в ЖК. Врач сказала, что на моем сроке нужно сдавать какие-то 6 анализов на инфекции, они платные-2000р. И это по желанию, но если не соглашаешься то пишешь письменный отказ. Вам такое предлагали? Нужно ли это вообще? Кто делал?

Комментарии

gaa
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Я все бесплатно делала...

Нравится Ответить
nadysha86
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сдавала платно на инфекции примерно на вашем сроке.

Нравится Ответить
ekaterina792
Екатерина·В ожидании первенца

все анализы сдавала бесплатно, анализы платные не предлагали, даже на 2 скининг записали беспл.в диагностический

Нравится Ответить
myauchelka
Танюша·В ожидании первенца

а я все платно сдаю😁только успевают направления пихать

Нравится Ответить
elka87
Елена·В ожидании первенца

Ничего платного не предлагали и отказ никакой не заставляли писать

Нравится Ответить
hollyhotchilli
Наталья·В ожидании первенца

Сдавала, 1300₽ ника спринг)

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·В ожидании первенца

16

Нравится Ответить
svetochka1993
Света·В ожидании первенца

5 на московском шоссе

Нравится Ответить
yadrova_anna
Анна·В ожидании первенца

@nastenkamiki @svetochka1993 @oksana247 @bush78 а вы в какой жк наблюдаетесь?

Нравится Ответить
mamochka-lapochka
Х·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

на краснуху и токсоплазму бесплатно кровь сдавала в женской консультации(смотрели нет ли острого процесса).предлагали сдать мазок на хламидии за 500 рублей.я писала отказ.

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я тоже бесплатно...

Нравится Ответить
galina414
Галина·В ожидании первенца

я тоже сдавала, они тоже 2000 стоят

Нравится Ответить
bago4ka
Екатерина·В ожидании первенца

Я сдавала в Кстово в том году в жк за 1700, не пожалела, что сдала!

Нравится Ответить
svetochka1993
Света·В ожидании первенца

@dasha23021990, 😊

Нравится Ответить
dasha_kudryashova

@svetochka1993 да,точняк,у меня их нет,видимо даже не предложили)

Нравится Ответить
svetochka1993
Света·В ожидании первенца

@dasha23021990, Дарья Николаевна?)вы вели класс брата мужа моего😊Данила Рыжаков😊😊😊

Нравится Ответить
svetochka1993
Света·В ожидании первенца

@dasha23021990, нет эти анализы:краснуху токсоплазму и хламидии с уреаплазмой там не делают.мы в садко делали.

Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я все анализы сдавала на инфекции, все платно . Я и беременность веду платно. Сдайте их, это же вам в первую очередь нужно

Нравится Ответить
dasha_kudryashova

Все анализы тоже сдавала бесплатно!) ЖК # 5 на Московском шоссе)

Нравится Ответить
nastenkamiki
Анастасия·В ожидании первенца

@svetochka1993, в 20 на союзке

Нравится Ответить
nanochka93
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я все анализы бесплатно сдавала! Наблюдалась в жк2

Нравится Ответить
svetochka1993
Света·В ожидании первенца

@nastenkamiki, в 5 на московском шоссе😊а ты?

Нравится Ответить
nastenkamiki
Анастасия·В ожидании первенца

@svetochka1993, а ты в какой жк?!

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Первый раз планировали Б и я еще до Б обследование проходила и сдавала анализы платно. Второй раз уже при постановке на учет тоже платно по желанию предложили. Сказала, что если надумаю, то направление напишет. Про отказ ничего не сказали, я не писала

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·В ожидании первенца

я всё сдавала, но никаких денег не спрашивали с меня

Нравится Ответить
ketrinf
Катерина·Мама двоих (младенец)

если есть какие то опасения то можно. я не сдавала

Нравится Ответить
svetochka1993
Света·В ожидании первенца

@nastenkamiki, мне тоже бесплатно рецепт выписали😊

Нравится Ответить
svetochka1993
Света·В ожидании первенца

сдавала.и советую и вам сдать подстраховаться👌

Нравится Ответить
ola909

Я тоже сдавала, чтоб не думалось)

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Все сдавала

Нравится Ответить
voka1112

Все нужно сдать,не пишите отказ

Нравится Ответить
only_elena
Елена·В ожидании первенца

Я все сдавала. Сдайте хотя бы токсоплазмоз, это важно.

Нравится Ответить
anastasiyaanoshkina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я когда планировала первую бер, часть из них сдала) самые важные на краснуху, токсоплазмоз и на хламидии, так моя врач сказала... И если вы знаете что переболели краснухой, его сдавать не надо) а целиком эти анализы вроде называются комплекс torch, если не ошибаюсь)

Нравится Ответить
vosaratova
Vosaratova·Мама сына-младенца

Я сделала чтобы не думалось. И по-моему даже дороже

Нравится Ответить
nastenkamiki
Анастасия·В ожидании первенца

Фига)) у нас в жк все бесплатно. Мне сказали даже укол для резусов антител сделают бесплатно мне

Нравится Ответить
mariy1995
Мария·В ожидании первенца

мне предлогали, только стоили они 1450, я отказалась)) все хорошо)

Нравится Ответить
mama_ania
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я -нет. Оба раза, не сдавала.

Нравится Ответить