Даша
darushka-krohicheva
Даша·В ожидании первенца

девочки,всем доброго вечера-ночи!вопрос к уже родившим-какие вещи для малыша лучше брать в роддом-те,которые не жалко или наоборот приличные?)вопрос может,глупый,но понятия не имею,что там к чему😳😳😳

Комментарии

tavi4ka
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

любые,никакой разницы нет.

Нравится Ответить
dolka19

Берите те, которые вам нравятся! Они так быстро растут, что ещё не все вещи успеете одеть!)

Нравится Ответить
marigospodinova

Привет)) я брала новые, и слипики, они гораздо удобнее другой одёжки, причём слипики такие где ручки закрываются... Вы там пачкаться не будете, максимум может молочком вашим запачкается чуток))) пять штук можно взять на каждый день по слипику))) и на всякий случай носочки тёплые и чепчик, мало ли будет прохладно!) вам удачи!🍭✌🏻️

Нравится Ответить
anna1110
Анна·Мама сына-младенца

Без разницы.Главное:удобное и натуральное))))

Нравится Ответить
ondine
Анна·Мама двоих (младенец)

Я брала все новое. Те что не жалко позже успеете одеть,когда пюрешки овощные начнёте лопать. А так то они не пачкают их вообще.

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама сына-младенца

Обычные хб, не в костюм же его там одевать)) ползунки, боди и царапки пригодились

Нравится Ответить