Юлия
lyushnina19
Юлия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Девчата 😫Что можно выпить от головной боли ? Просто в висках ужасные боли 4 день ☹️особенно к вечеру 😢😭

Комментарии

akmika
Мария Князева·В ожидании первенца

Мне ношпа не помогала. полтаблетки парацетамола можно, он практически не проникает через плаценту

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Попробуйте точечный массаж,точки между бровями массируйте по часовой стрелке,если это не сосуды,то поможет!А если сосуды,то надо к терапевту и контролировать давление!

Нравится Ответить
evatchina
Елена·В ожидании первенца

Я звездочкой виски и переносицу смазываю

Нравится Ответить
lyushnina19
Юлия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Выпила Ношпу и легла 😴Вроде как чуть-чуть легче стало !

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·В ожидании первенца

Звездочка на виски, сон, мокрый компресс на лоб. Никаких таблеток!

Нравится Ответить
inna242014
Иннуся·В ожидании первенца

Как говорит мой врач Все эти детские таблетки не дают нужного эффекта поэтому если убирать боль боль то только взрослый дозировкой и мне она говорила что эти боли приведут к худшему результату если терпеть Я пила цитрамон одну таблетку и тут вот фу ну чего она разрешала

Нравится Ответить
mama_splusam
Анастасия·Мама сына-младенца

Я мажу виски тайской звездочкой, она очень вкусно пахнет и успокаивает. Нашей не пробовала, но тоже думаю вариант.

Нравится Ответить
svetlanakrown
Светлана·В ожидании первенца

Врачи много, что разрешают, не их же здоровье😁😁😁но точно не в первом триместре.

Нравится Ответить
lizipum
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

@lyushnina19, я просто ппц метеозависимая😰 вот мне гинеколог сказала что эти таблетки можно, а вот терпеть боль категорически нельзя потому что происходит спазм сосудов, нарушается кровоток и это гораздо хуже для малыша

Нравится Ответить
lyushnina19
Юлия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@liakhovatatiana, я до беременности только Цитрамоном и спасалась, а сейчас хз что можно выпить в первом триместре! Но спасибо За совет )

Нравится Ответить
yana-balakina
Яна·В ожидании первенца

@lyushnina19, я в субботу вообще встать не могла, думала температура, померила все норм, а голова трещала ппц, просыпаюсь с больно, но она проходи

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

Цитрамон можно пол таблетки, спазмолгона пол таблетки и детский нурофен

Нравится Ответить
svetlanakrown
Светлана·В ожидании первенца

@lizipum, кто спазмалгон то пьёт??вы что!

Нравится Ответить
lyushnina19
Юлия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@yana-balakina, Может это из-за погоды 😣у нас такие головные боли .

Нравится Ответить
lyushnina19
Юлия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@rish, Вот выпила Ношпу 1 таблетку ,очень надеюсь что поможет!

Нравится Ответить
lizipum
Елизавета·В ожидании первенца

спазмалгон

Нравится Ответить
rish
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@jenya_ch, мне советовала гиня.

Нравится Ответить
yana-balakina
Яна·В ожидании первенца

У меня тоже болит уже 4 дня, я ничего не пью

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Парацетамол пьют только при температуре выше 38 градусов и то половинку@rish

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Лучше помазать виски звездочкой, мне помогает. Таблетки в 1 триместре лучше не употреблять

Нравится Ответить
rish
Ирина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ношпа и парацетамол

Нравится Ответить