Лилечка
liliy434
Лилечка·Мама двоих (младенец)

Девченки у кого так было?Сыну 1мес,У сына забивается носик и хрюкает когда не спит,а когда засыпает то хорошо дышит,отсасывала аспиратором чуть чуть тока выходит но все ровно также остаётся,спасаемся тока називином,ещё чуть чуть кашель был сухой но он уже прошёл,как быть?(((лежим в больнице врачи ни че не могут и не чп незнают(((((

1

Комментарии

trofimkaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

у нас также(((будем ждать когда протестируется носик...также как и кишечник от колик😣😣😣

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

називином не балуйтесь. аквамарис возьмите. это физиологический насморк. носик настройку проходит. "репетирует". быстро пройдет

Нравится Ответить
tosia
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так же

Нравится Ответить
tanuta86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

это физиологический насморк,почитайте про него в инете. пройдёт !

Нравится Ответить