Эльвира
ellisha
Эльвира·В ожидании первенца

Милые девушки,вопрос дня))) у меня с беременностью стали очень сильно путаться волосы, прям в узелки завязываются. Кто нибудь такое замечал у себя и какими масками или бальзамами спасались? Буду очень рада советам)))

3

Комментарии

ellisha
Эльвира·В ожидании первенца

@-anytka- поняла, мне из этой серии оливковая маска нравится)

Нравится Ответить
ellisha
Эльвира·В ожидании первенца

кстати Глис кур мне помог, теперь меньше путаницы)))

Нравится Ответить
-anytka-

@ellisha, с маслом ши, у них там линия planet spa

Нравится Ответить
ellisha
Эльвира·В ожидании первенца

@-anytka- что за маска

Нравится Ответить
-anytka-

Я конечно не беременная, но мне подарили маску от Эйвон) начала пользоваться только ради запаха)Оказалось реально полезная вещь)волосы после неё не остаются жирными)легко расчёсываются) первый раз после её использования- все спрашивали - покрасилась, постриглась?) Ан нет)просто с этой маской голову помыла😂😂😂😂

Нравится Ответить
tarolog.mom.life
Таро Руны Обучение Магия·В ожидании первенца

У меня так)ничего не спасает, кроме распутывания) да я ничего и не пробую. Пусть лучше так,чем сразу жирные после мытья

Нравится Ответить
befree
Ирина·В ожидании первенца

@natalina1807, спасибо,попробую☺️

Нравится Ответить
natalina1807
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
befree
Ирина·В ожидании первенца

@natalina1807, и мне она очень нравилась.За пару месяцев до беременности попробовала и влюбилась,но...У нее невыносимо сладкий запах,из-за токса стал казаться таким навязчивым😞Два месяца вообще кроме шампуня ничем не пользовалась,мутило ужасно.Сейчас иногда могу,но все равно запах разонравился,а еще больше половины бутылки😕Вот не знаю,стоит ли пробовать другие спреи от глисс кур,какие там будут запахи...

Нравится Ответить
inned
Инна·В ожидании первенца

Маска Brelil с авокадо 1 литровая стоит около 1000 руб. и спрей Sexy Hair для восстановления волос 1200 руб, хватает надолго, спасает очень

Нравится Ответить
ellisha
Эльвира·В ожидании первенца

Оу, буду тестить по тихонечку, как найду свое отпишусь)))

Нравится Ответить
natalina1807
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evakerrigan
Ксюга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
solovevanastya
Анастасия·В ожидании первенца

И у меня путаются как сумасшедшие!!! Но сейчас наоборот перестала пользоваться бальзамами, какие-то они не такие становятся...(волосы) А обычным шампунем - и красота! Хотя до Б с самого детства н различных бальзамах/масках, т.к. волосы требуют особенный уход и не все им подходит...

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·В ожидании первенца

У меня такие стали + мягкие очень)) а посоветовать ничего не могу, потому что у меня на 99.9% средств аллергия) родим - пройдёт 😄

Нравится Ответить
yanni_mama
Яночка ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

меня спасает от сухости и неприличного вида моих волос Dove синий восстанавливающий.шампунь+маска.до беременности подсела на эту линию и осталась в восторге,сейчас много чего перепробовала даже корейскую косметику,профессиональные шампуни ,но вернулась к Dove.моё спасение и волосы выглядят прилично.А так надо искать свой шампунь и бальзам-кому то может и 100 рецептов красоты подойдёт для структуры волос)

Нравится Ответить
kristinasmirnoff
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata1024
Ната·В ожидании первенца

Как и @yulia_mami пользуюсь Davines

Нравится Ответить
mirwen
Mary·В ожидании первенца

Я вот вчера только маленькие калтуны распутывала и думала, нифига себе, вроде и волосы каждый день массажкой специальной вычесываю, и бальзамом всегда пользуюсь... А тут кошмар, жёстко спутались. Может конечно совпадение...

Нравится Ответить
kristinasmirnoff
Кристина·В ожидании первенца

У меня такое и до сих пор иногда бывает!

Пользуюсь спреем для волос! Мне очень помогает 👍

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·В ожидании первенца

Davines - многофункциональное молочко! 👌🏼 и на вклажные, и на сухие , не тяжелит

Нравится Ответить
margaritkaa
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня такая же проблема!!пользуюсь фрутис масло,очень помогает и волосы блестящие

Нравится Ответить
bud_mama_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

У меня 🙋🙋🙋по началу помогал спрей для волос чистая линия, НО, распылять по всей длине до мытья головы, а не после, если после, то волосы как грязные, а теперь и это не помогает (((

Нравится Ответить