Жанна
kisska1709
Жанна·Мама дочки-младенца
post image

Я в родах✌🏻️

91

Комментарии

katerinamama1978

@kisska1709 Поздравляю!!! Как прошло? Быстро? Вы с ЭА ставили?

Нравится Ответить
kisska1709
Жанна·Мама дочки-младенца

@anutka79, @katerinamama1978 @katerinamama1978 @ksukv @mama_lemeshanna @nanka @nastya_belousova @nataliabelih @natalya705 @schastlivay1987 @vell.pro всем спасибо💋💋💋💋💋отмучилась ☺️✊🏻

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына-младенца

Удачи✊🏼

Нравится Ответить
nanka
Надежда·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
ae79
Анна·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Удачи! Давно началось?

Нравится Ответить
katerinamama1978

Лёгких родов.У вас же вроде бы четвертые? Напишите как пройдёт,сколько по времени? А то тоже четвертый раз пойду.Боюсь.

Нравится Ответить
vell_pro27
Vell·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

👏👏👏👏💐💐💐

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

👏🏼👏🏼👏🏼Мы с вами!!!!

Нравится Ответить
nastya_belousova
Настя·Мама двоих (младенец)

удачи и сил вам! легких родов))

Нравится Ответить
ksukv
ksukv·Мама сына-младенца

Побольше сил вам , скоро встретитесь с малышом 😊 сразу вижу знакомое место , 4 роддом! Эх..

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

ой,с богом,как говорится !здоровья и сил вам...

Нравится Ответить
nataliabelih
Наталия·Мама четверых детей

Лёгких родов))

Нравится Ответить
masha83
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

лекких вам родов!!!)))

Нравится Ответить
_chewey_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Легких родов!!)

Нравится Ответить
mamadashuni
Лола·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам)))

Нравится Ответить
asya_shazzo
asya_shazzo·Мама сына-младенца

Легких и быстрых родов!!🙏🏼

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына-младенца

Уф! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
suzuran
Ирина·Мама двоих (младенец)

Легких родов и скорой встречи!

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

легких родов вам!🙏

Нравится Ответить
elinamylove
Алина·В ожидании первенца

Удачи!)))) скорейшей встречи с малышом!)

Нравится Ответить
_novikovva_
Мамочка 🐣🐣❤️·Мама сына-младенца

Легких родов. С Богом)

Нравится Ответить