dina_mmm
dina_mmm
dina_mmm

Девчонки, начала пить воду литрами после рождения ребёнка, литра 4 за день)) так положено?)

Комментарии

anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тем более вы кормите грудью? Пейте)))

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына-младенца

Надо пить столько сколько хочется. это нормально.

Нравится Ответить
yuliannamom

Вообще говорят 1,5-2 литра

Нравится Ответить