Elena
_haf85
Elena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки счастья нет предела!!! Сегодня я трижды стала мамой👼👏🏻Мальчик 4020, 53 см

74

Комментарии

_haf85
Elena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kor, @linochka_13 @puzik777 @ledy82 @anfisasal @aliusha489 @ujulia @katerina201136 @bush78 @madin0chka @rusi87 @aiaiai1 @eeeeevgeny @id1484492 Девочки спасибо огромное всем за поздравления !!! 😘😘😘

Нравится Ответить
id1484492
·В ожидании первенца

поздравляем!!! Растите крепенькими и здоровенькими!☺

Нравится Ответить
eeeeevgeny
Евгения·В ожидании первенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
aiaiai.mom
Айгуль·Мама троих детей

поздравляю! 💐💐💐

Нравится Ответить
mia8679
Mia·Мама двоих (младенец)

Поздравляююю!

Нравится Ответить
mamasvoihdetok
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

какие приятные новости)))с днем рождения малыша!!!здоровья вам обоим!поздравляю))))

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я решила что прям тройня 😃🙄☺️, вот оно воображение , поздравляю трижды маму!!!💐Счастья, здоровья , удачи всему семейству😊

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю! 😊👏🎉🌼

Нравится Ответить
ujulia
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю🎊🎊🎊🌹🌹🌹🎉🎉🎉 растите здоровыми👶 Как быстро родила? Мне тоже предстоит скоро встретиться с третьим 👶👶👶🙏 страшно до жути😖 как первый раз🙈

Нравится Ответить
aliusha489
Алия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю💐💐💐☺️☺️☺здоровья вам обоим!!️напишите историю родов)))

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Нравится Ответить
ledy82
ledy82·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю!!! Эти в ПЦ сейчас так стало?)

Нравится Ответить
puzik777
АнютА·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Умничка! Поздравляю!))

Нравится Ответить
linochka_13
Алина·В ожидании первенца

поздравляю! желаю крепкого здоровья вам и вашему малышу! 💐

Нравится Ответить
kor
kor·В ожидании первенца

Поздравляю вас от всего сердца!!! Здоровья малышу и Вам и скорейшего восстановления после родов!!! 🌷🌷🌷🍷

Нравится Ответить