Дианочка
msdily
Дианочка·Мама сына-младенца

Девочки можно вечером собрать кал и мочу на анализы ,просто думаю что с утра не получиться

Комментарии

moonlightdq
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Если кал на копрограмму то нужно сдать не менее чем в течении трёх часов после испражнения

Нравится Ответить