Александра
79046665628
Александра
post image

Мой кексик))

25

Комментарии

79046665628

150 грамм сливочного масла смешать со стаканом сахара, добавить 3 яйца, 6 ст.л воды, ванильный сахар, 1,5 ст муки. Тесто готово) на начинку использовала 200 грамм вишни)) просто и вкусно)

Нравится Ответить
mama66446
♡♡·Мама дочки-младенца

Рецепт можно

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама дочки-младенца

Рецепт?)

Нравится Ответить