zhanika
zhanika
zhanika·В ожидании первенца

добрый день девочки, в Актобе партнеров пускают сейчас? карантина нету интересно?

Комментарии

mamlov5

))) какой роддом собираетесь?

Нравится Ответить
dilbar
Dilbar·В ожидании первенца

@mamlov5, у нас с вами срок одинаковый ☺☺☺👍👍👍

Нравится Ответить
mamlov5

эх мне тоже буйырса ...до конца февраля надеюсь не будет (((...вот тоже боюсь...кто то говорить что каждый год в янв либо фев периодически бывает... ((

Нравится Ответить
bo445
Бота·Мама дочки-младенца

Нету нету. Пускают 1чел

Нравится Ответить
lulyamind
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

ой мне тоже интересно я тоже с актобе

Нравится Ответить