Дарья
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! У кого мужья играют в "ТАНКИ"!!! У меня сил и нервов уже нет! Засыпаю и просыпаюсь со словами "К бою", "Поехали" и что то там с поражением!!! Как вы с этим боритесь? Это какой-то кошмар!!!!

6

Комментарии

yulia008
Юлия·Мама дочки-младенца

"Броня не пробита" 😭😭😭😭😭 это ужас просто, у меня такой кошмар происходит, даже страшно об этом писать, как бороться не подскажу, такое ощущение что все испробовала

Нравится Ответить
evelina89
Эвелина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

А у нас сломался случайно компьютер, сынок водой залил , да так сильно что ремонту не подлежит

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

у меня муж играет, при чем так же засыпаю и просыпаюсь под кряхтение в наушниках: к бою!. играть самой мне не вариант, унылая, убогая игрушка. я люблю другие. в танки меня хватает минуты на три. я просто и откровенно говорю что заколебал. вырубай комп иначе и без завтрака и без обеда в танке тусоваться начнешь.

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·В ожидании первенца

У меня муж играет в корабли!)сначала бесила жутко потом сама в тиснула рубимся по очереди)))))

Нравится Ответить
tallya

@darya2559, да, это перебор. Поиграйте вместе с ним, появится больше общих тем, за то потом сможете вытащить его из этого мира (проверено!)

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

@tallya согласна, ничего ужасного! Но когда круглые сутки и ноль внимания...

Нравится Ответить
tallya

Девочки, а что ужасного в онлайн-играх? Или конкретно в танках? Это же интересно)) сами поиграйте

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

уф, я уже подмала что одна такая!!!)

Нравится Ответить
stepanova_94
Татьяна·Мама сына-младенца

танки удалил, теперь гребаный теос! ненавижу 👹

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

@padre ну мы же здесь по делу))))

Нравится Ответить
doula_luybov
Любовь·В ожидании первенца

@padre одобряю 👍😂

Нравится Ответить
dir26

@darya2559, спокойно отношусь к этому,тк сама играю в них 😂 и иногда муж мой засыпает и просыпается под эти звуки 🙈

Нравится Ответить
padre
Евгения·Мама сына (1 год)

Блть, вы сами в прегги поменьше зависайте 😂😂😂

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

Если бы на ноутбуке играл, было бы проще! Дак нет мы на телефоне играем, т.е. не удалишь, не заберешь...

Нравится Ответить
sexolog_kashinatv

ссылка посмотри веб про танчики

Нравится Ответить
sashay463
Александра·В ожидании первенца

Мой в танки не играет, но до ночи сидит в фонбете, ноутбук шумит, меня это дико бесит, привыкла спать в тишине. Надоело, забрала батарейку и шнур питания от ноутбука и спрятала.

Нравится Ответить
sexolog_kashinatv

ссылка @darya2559 посмотри веб про танчики, когда и почему играют, что с этим делать

Нравится Ответить
alekssa
Александра·Мама дочки-младенца

у меня играет...но ттт не втянулся сильно)А вот мой папа.....это кошмар,мне жаль маму тоже самое!!!!!!!!

Нравится Ответить
mama.matveya
Алёна·Мама сына-младенца

удалите

Нравится Ответить
lenka91
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

мой тоже играет, я смирилась) У меня сын пятилетний под них замечательно зато засыпает😂

Нравится Ответить
alena030980
Алена·Мама подростка

По башке скалкой😂 к бою

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

@shuka я не могу ни как к этому привыкнуть, ругаемся из за этого(((

Нравится Ответить
shuka
Олеся·В ожидании первенца

аналогичная ситуация)но я уже просто смирилась и привыкла😊

Нравится Ответить
darya2559
Дарья·Мама двоих (младенец)

@tatyana_kashina нет не всегда, ну до беременности начал

Нравится Ответить
tatylya77
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

мой не в танки, во что то другое, абсолютно ровно к этому отношусь. когда ложусь спать, а муж еще весь в компьютере молча подаю наушники целую и желаю доброй ночи))) мои нервы сейчас дороже ))

Нравится Ответить
sexolog_kashinatv

@darya2559, всегда играл?

Нравится Ответить