Леся
lese4ka153
Леся·Мама дочки (3 года)

Доча спит... Второй день температурит. Она у меня очень часто болеет, особенно в эту зиму. Всегда боролась за ее иммунитет. Кормила до двух лет грудью. Витамины... Ничего не понимаю. А болеет она у меня почти через каждые две-три недели. К чему я это?! Что то плоховато себя почувствовала, думала из за переживаний... Ан-нет... И у меня температура, болит горло. 29 неделя беременности. Что делать?!

1

Комментарии

tanya005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lese4ka153, Вы наверное садишные?

Нравится Ответить
fault_in_our_stars
Я·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Странно,что все думают,что кормление грудью влияет как-то на иммунитет.Мне все-таки кажется это наследственное больше.Я дочь кормила месяц грудью,потом молоко пропало.Она у меня за 3 года болела 4 раза.Проходили закаливание.

Нравится Ответить
natal_ya
Nataly·Мама сына-младенца

@lese4ka153, тоже самое вам хотела посоветовать, что и @kibireva1988 у нас из за стафилококка цеплялось все подряд! Поэтому обязательно сдайте, тем более вы беременны, чтоб ляльку потом если что не заразить от старшего ребенка

Нравится Ответить
kibireva1988
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@lese4ka153 сдайте анализ на посев флоры с горла и зева, сифилоккок и стрептококки часто являются причиной частых болезней. нам этот анализ помог, так же как и вы болели пока педиатр не назаначила этот анализ

Нравится Ответить
-letyn-
Татьяна·Мама сына-младенца

@lese4ka153 может перерастет, говорят что если часто сопли и болезни, то потом здоровее будет. хотя я не опытная в этом деле...поэтому просто пожелаю вам поменьше болеть и скорее выздоравливайте!

Нравится Ответить
lese4ka153
Леся·Мама дочки (3 года)

@-letyn- Спасибо большое. В том то и дело, что лечить то лечим... Пять, шесть дней болеет. Через недельки три, а то и две, опять болеет. И всегда одно и то же. Температура, насморк. Надо было с рождения наверное закалять.

Нравится Ответить
-letyn-
Татьяна·Мама сына-младенца

и выздоравливайте скорей!

Нравится Ответить
-letyn-
Татьяна·Мама сына-младенца

гриппферон капайте, горло нужно полоскать, можно таблетки лизобакт, и парацетамол

Нравится Ответить
svercek33

вы знаете, иммунитет либо он есть либо его нет (((

Нравится Ответить